fc2ブログ

2023年 11月5日 第2戦 エントリーリスト

2023年 11月5日 第2戦エントリーリスト  (参加台数 116台)

SPクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  7齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+ビーハウスNSF100
2 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
3 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSR50
4  2海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
5  5高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
6 40岡本 卓矢福岡県岡本道場+松本興産+PMFNSF100
7 28後藤 航群馬県FRLNSF100
8  9山田 俊介広島県hiroko&モトランドNSF100
9 21山口 京介山梨県frmファクトリエムfield白糸NSF100
10 20和田 光平神奈川県風乃御伽会+わいずはうすNSF100
11 22吉田 慎弥神奈川県FRL&SMG6→7&白糸SLNSF100RR-R
12 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
13 81林田 美貴福岡県PMW岡本道場+松本興産NSF100
14  3竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
15 31田村 嘉宏大阪府al KMJ T-TECHNSF100
16 43藤井 紀行大阪府GLOW UP +T-TECHNSF100
17  4廣江 法夫東京都SELFiSH&yueNSF100
18 11杉山 侑司静岡県遠州府志族卍神谷活心流寿兵兎NSF100
19  6上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
20 17丸山 剛大阪府CLSSNS100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
2 55吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
3 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
4 17高原 啓太大阪府Flex RacingNSR50
5 88井上 洋行福岡県PMFミニバイク部&岡本道場NSF100
6 11藤田 悠希兵庫県SMG6→7Racing炎神RNSR50
7 16仲野 誠大阪府かーびーれーしんぐ(かり)NSF100
8 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
9 73埜口 直希奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSR50
10 18城山 英樹大阪府かーびーれーしんぐNSR50
11  8山下 堅士朗大阪府NONAMENSF100
12 81所 諒太岐阜県チームあNSF100
13 56埜口 洋歩奈良県CLUB GARAGE+埜口家NSF100
14 22木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
15  4河野 裕二大阪府あまくちRacing+婦人会NSF100
16  5田中 葵大阪府SMSC+龍彦RNSR50
17 45知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSR50
18 71垣内 直也和歌山県紀伊國+かーびーれーしんぐNSF100
19  1古市 ハジーナ埼玉県yueコバプラ丸山断熱NTRNSR50
20  3藤井紀行大阪府GLOW UP +T-TECHNSR50
21 76篠原 武志和歌山県BRASH OUTGROM


FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6曹柏政 TSAO PO-CHENG 台湾TSRシグナスグリファス
2  5蘇世樺 SU SHIH-HUA台湾TSRシグナスグリファス
3 59植松 健太大阪府極ジャパン+広島高潤+DLバルティグラ
4 32浅倉 剛昭東京都SY32 Racingレーシング125
5 42山本 星叶大阪府極APAN RACINGティグラ
6 30坪倉 豊奈良県PROPOWER&JOSHO1シグナス
7 11タイ アンソニー台湾GEARS 三四郎 リアライズシグナスグリファス
8 19浅利 翼奈良県大西塾シグナスX
9 33宗廣 芹人大阪府JOSHO1シグナス
10  3宗廣 直人大阪府JOSHO1シグナス
11 41中惠 圭介兵庫県極JAPAN+fa+斉藤祥太ティグラ
12 69松浦 幸大大阪府極JAPANティグラ
13 88小澤 信重大阪府極JAPAN56年会LR+バルティグラ
14 24岩田 竜斗大阪府GUYSFACTORYシグナスX
15 15壁野 雄三大阪府極japan 56年会 TRCティグラ
16  1山口 壮太神奈川県BMF+一走鬼シグナス
17  7宗廣 成人大阪府JOSHO1シグナスX
18 67吉田 日向大阪府JOSHO1シグナスX
19  4長谷部 潤大阪府ウイルズウィンCSTカブトシグナス
20 94木戸 讓巳兵庫県wiruswin+kabutokymco racing125
21  9佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTシグナス

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48南出 真吾奈良県B☆Jグロンドマン速心エニグマJOG
2  2松根 尚基鳥取県チームまっつん+45Eビーノ
3  1下木 尚久徳島県ささやんRガレージビーノ
4 93磯野 智宏兵庫県ささやんRガレージ2号JOG
5  9 佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTビーノ

FN4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 13  上岡 勇輝広島県ビーノ
2 76山岡 優翔岡山県PRIDE★1&JOKEJOYビーノ
3 98大森 操汰岡山県PRIDE★1ビーノ
4 23佐藤 辰憲山口県安芸組&福川商会ビーノ
5 15本岡 靖浩広島県野呂姫+福川商会+上岡Rビーノ
6  2佐藤 正幸岡山県佐藤モータースTYSJOG
7 27井口 継岡山県PRIDE★1JOG
8 28山岸 貞洋岡山県BSみのはた&深夜隊&TYSビーノ
9 18竹田 敏次兵庫県MG-zenkiグロンドマンビーノ
10 30岡本 裕二広島県安芸組JOG
11 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ
12  1永田 勝史大阪府5丁目 TYS 永田レーシングビーノ
13  6曹柏政 TSAO PO-CHENG 台湾TSRビーノ
14  5蘇世樺 SU SHIH-HUA台湾TSRビーノ
15 20松根 尚基鳥取県チームまっつんビーノ
16 80山岸 鈴香岡山県BSみのはた×TYS×走り屋女子ビーノ
17 60中川 竜介兵庫県炎神R TYSJOG
18 16高木 斗椰兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちビーノ
19 53下村 拓郎愛知県鬼神SPL!!最悪麗心愚JOG
20 93磯野 智宏兵庫県ささやんRガレージ2号JOG
21  4長谷部 潤大阪府ウイルズウィンCSTカブトシグナス
22 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシング☆TYS
23  9佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTビーノ
24  56清藤 麗美京都府SMTレーシングビーノ
25  19浅利 翼奈良県大西塾JOG

チャレンジ40クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 76松川 哲也大阪府走乱不死NSR50
2 16北川 彩花和歌山県BRASHOUTNSR50
3  5田中 葵大阪府SMSC+龍彦RNSR50
4 93中井 淳大阪府BHBレーシングXR100M
5  1松井 健晴大阪府SMSCNSF100


チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 34渡辺 広人大阪府TRC CLUB IEEXR100R
2  1樋上 裕行大阪府CLUB IEENSR50R
3 69三上 龍二京都府CLUB IEENSF100
4 14谷井 怜兵庫県GROM5
5  2太田 貴之奈良県スペリア―R奈良NSR50


チャレンジ42クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 83河部 哲也京都府走乱不死NS-1
2 82東河 俊介大阪府走乱不死NSR50
3 64藤澤 栄輔京都府走乱不死NSR50
4 89道上 弘斗大阪府JOG
5 11武岡 孝輝大阪府JOG
6 14谷 響京都府走勢死IEEGROM4
7 24三上 真司京都府CLUB IEE+JファミリーシグナスX
8   2井上 博章大阪府雑草パワーNSR50

スーパースクーター(リクエストクラス)
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6石川 厚兵庫県K-BRAIN RacingJOG
2 11石井 潤一神奈川県マンガ先生アドレス110
3 99野村 基神奈川県R.S.SHINDOWげーはーペリカンjog
4 16菊池 ショウジ神奈川県漫画先生と相生ワークスチャンプ
5  4瀬戸 英明大阪府チームきいろJOG
6  5中橋 清之大阪府爆発少年団は永遠に不滅です!JOG

スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR