fc2ブログ

2020 11月22日 第1戦 エントリーリスト

2020年 11月22日 第1戦エントリーリスト 

総台数 127台

SP12クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 3竹内 吉弘東京都Y.U.E RacingNSF100
2 8上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
3 72ヤンチ兵庫県GEKI団 T-TECHNSF100
4 51岡田 義治ナメック星ヨシハルジャパン&T-TECHNSF100YS
5 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
6 43藤井 紀行大阪府403WORKS+GLOWUPNSF100
7 99河合 和喜千葉県CWJコンフォいまりやガレージフォーミュラNSF100
8 33黒田 翔太大阪府テクニカNSF100
9 21齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGNSF100
10 15鈴木 壮大大阪府Grip!!+旭東中学校NSF100
11 22田村 嘉宏大阪府aL-KMJNSF100
12 4宮崎 洋新潟県TC-MIYAZAKI@STCNSF100
13 18かーびー大阪府かーびーれーしんぐ 団子四兄弟NSR50
14 32勝野 祐輔東京都SBSいわた+芋けんぴ組NSR50
15 90メンタルUP↑大阪府TEAM T-TECH+コバプラNSF100
16 29後藤田 悠大阪府TEAM T-TECHNSF100
17 6海老名 輝悦東京都Y.U.E RacingNSF100
18 44吉田 称元千葉県AR+UH+日野自工NSR50
19 20中谷 陽生兵庫県SMG Racing6→7NSF100
20 7宇野 正弘京都府NECTO+URG&KSL+CSTNSF100
21 62新居 政史大阪府くちだけRacingとARMSNSF100
22 41鳴神 秀人ウラジオストクMADDESTNSF100
23 46清水 薫大阪府403works堺の団子5兄弟NSF100
24 1矢口 尚静岡県Droggerで遊ぼう白糸SLNSF100
25 5浅岡 慶人兵庫県鬼神SPL!! ZENKINSR50
26  28守田 哲静岡県くらぶYUENSR50



FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 94木戸 譲巳兵庫県真加部R+wiruswinキムコ レーシング125
2  1植松 健太大阪府極ジャパン広島高潤+真加部R5ティグラ
3 14佐藤 雅哉大阪府Realize 三四郎ティグラ
4 33宗廣 芹人大阪府PRO POWERキムコ レーシング125
5 71藤村 義大阪府WARZ+ロードランナーキムコ レーシング125
6 4カイト大阪府鬼神最悪+Partyup+T2シグナスX
7 69松浦 幸大大阪府真加部R&極JAPAN&Hiroko&T-TECHティグラ
8 29叶丸 堅也大阪府T-factory+翔RシグナスX
9 30佐藤 龍彦大阪府R.G.NoName&龍彦RシグナスX
10 16東元 順蔵大阪府s.worksティグラ
11 2平石 智也神奈川県くるまやさんBMF黒田屋カムイシグナスX
12 3後藤 雄介東京都匠工房+OYF+HCLシグナスX



Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
2 98大田 守勝兵庫県丸山断熱NSR50
3 18かーびー大阪府かーびーれーしんぐ 団子四兄弟NSR50
4 15イツでも行けますイツキ奈良県純菌マンレーシング&団子四兄弟NSF100
5 7益田 良二大阪府勝南海運GROM
6 10杉山 侑司静岡県JUBETNSF100
7 34渡辺 広人大阪府TRC,IEENSF100
8 12上岡 広樹静岡県タマイワークスNSF100
9 29西原 孝行和歌山県BHB Racing!!NSF100
10 6河野 裕二大阪府あまくちRacingNSF100
11 5宇野 正弘京都府URG&CST&KSLRS50
12 19垣内 直也和歌山県紀伊國エイプ100
13 22栩野 泰延和歌山県紀伊國NSF100
14 24川本 宜論愛知県攻翔伝RT+RT素餓鬼屋NSR50
15 36増田 匡亨静岡県薔薇組+Enjoy組=俺NSR-mini
16  99市原 一優大阪府Team HIRONSF100
17  21佐部利 竜愛知県RT TARGETNSR50
18  67まじろー滋賀県チームへなちょこ♪NSF100
19  74リサ大阪府FLEX RacingNSF100
20 32勝野 祐輔東京都SBSいわた+芋けんぴNSR50



FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
 1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
2 2永井 優那大阪府TEAM GENIUSJOG
3 4佐賀 槙人京都府ちっちゃいものぶかつJOG
4  11コウスケ奈良県名人会 黒組JOG
5  3キャプテン兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちJOG



SP50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
2 6西丸 直希愛知県西丸JDS・WANEESNS
3 1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングNS50R
4 3牛場 一磨愛知県ワイエス精機NS100
5 5中澤 皓平三重県ワイエス精機NS100
6 7田中 朋宏大阪府プログレッシブgripkk連合NS100MKⅡ
7 4古市 肇埼玉県MRコバプラNTRハジーナNS100RW



JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 2増田 純神奈川県マスダエンジニア&BMFGSX-R125
2 4座長ヤンチ兵庫県GEKI団 T-TECHGSX-R125
3 8金田 哲幸大阪府EIGHTGSX-R125
4 69松浦 幸大大阪府真加部R&極JAPAN&Hiroko&T-TECHGSX-R125
5 9木戸 譲己兵庫県真加部R+極+HirokoGSX-R125
6 3親泊 巧奈良県TEAM奥山+IEEGSX-R125
7 7佐藤 大輔大阪府CLSS+FRL代理GSX-R125
8 62下 雄飛大阪府プログレッシブ&GripYZF-125
9 33緒方 達也大阪府龍彦R×葉みんぐばーどR×油漢GSX-R125
10  39斉藤 晴征神奈川県マスダエンジニア ノリーズCBR125R
11 52エコ マルソノ奈良県AZITOGSX-R125
12  11今田 雅之茨城県カムイ+ミッドライン+とまとーGSX-R125



FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 13佐藤 正幸岡山県悶絶れ~しんぐとTEAM磯野JOG-ZR
2 88小澤 信重大阪府56年会 珍道中JOG
3 3余語 吉和徳島県チームイソノ+45Eビーノ
4 2宗廣 芹人大阪府PRO POWERJOG
5 27浅利 翼奈良県大西塾・IEEビーノ
6 48南出 真吾奈良県B★Jグロンドマンデンソー関西シマ速心JOG
7 4佐賀 槙人京都府ちっちゃいものぶかつJOG
8 11笹田 喜也徳島県ユーチューブささやんRガレージJOG SA39
9 1下木 尚久徳島県チームイソノ・45Eチクビーノ
10 45ねこ汰大阪府ガレージバル+山陽自動車整備工場JOG
11 49中山 信行大阪府BJ☆Gバル☆グロンドマンJOG
12 5木戸 譲巳兵庫県M-DESIGN+WirusWinJOG
13 28島村 勝東京都HCL.南出組.グロンドマンJOG
14 17深山 昌紀神奈川県株ネオグラフィティ+モスキートJOG
15 15日吉 正則神奈川県ごっつうRjrHCLノリーズJOG
16  99磯野 智宏兵庫県レッツじゃないけどレッツ戦隊JOG
17  32コウスケ奈良県名人会 黒組ビーノ




SPチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 29西原 孝行和歌山県BHB Racing!!NSF100
2 15イツでもいけますイツキ奈良県チーム三郎&純菌マンレーシングNSF100
3 44遠藤 大輔鳥取県ガレージSwithナチュラGPNSF100
4 1坂本 和哉和歌山県パールヴァティRNSF100
5 2上高原 健介大阪府鈍亀NSF100
6 5浅岡 慶人兵庫県鬼神SPL!! ZENKINSR50
7  46清水 薫大阪府403works堺の団子5兄弟NSF100
8  25平田 健人大阪府BuRafuRacingNS50R
 



チャレンジ40クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1久留島 康弘大阪府NSR50
2 98梅本 和行京都府Team梅本家GROM
3 10ノジマックス兵庫県鬼神SPL!!最悪レーシングシグナスX
4 5ダスキン兵庫県鬼神SPL!!ZENKIシグナス
5 2樋上 裕行大阪府IEENSF100
6 3みかんちゃん京都府IEE+道華師シグナスX
7 6菅原 祐斗大阪府Garageshake DownHRC GROM
8 73田中 孝寛大阪府プログレッシブ+チャン☆エイプ100
9 9森 翔大大阪府NSF100
10  85池田 聖大阪府神戸炎神RシグナスX
11  7益田 良二大阪府勝南海運GROM
12  31竹中 誠貴和歌山県NSR50
13  77濱屋敷 世成兵庫県Team SennaNSF100



チャレンジ42クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 99浅野 正人大阪府キタキツネファンファクトリーNSR50
2 83岡村 清治兵庫県RS ハミンNSR50
3 98梅本 和行京都府TEAM梅本家GROM
4 9やなぎ君、おっそいわ~大阪府元グローアップ+403ワークスNSR50
5 11オオタマン兵庫県鬼神SPL!!最悪レーシングアドレス125
6 2三上 真司京都府Jファミリー IEEシグナスX
7 12樋渡 康朗兵庫県龍彦Rエイプ100



スポンサーサイト



コメントの投稿

非公開コメント

GSX-R125

初参加させていただきたいのですが、GSX-R125の堺の前後スプロケットのだいたいの丁数を教えていただきたいです。

よろしくお願いします。

Re: GSX-R125

MSD様。
参戦表明ならびに御質問ありがとうございます。

GSX-125の堺のスプロケですが13ー51位がよろしいのではないかと思います。
個人差があると思いますので、もしかしたら合わない可能性もあるかもですが、、、
参考までに。

宜しくお願いします。
プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR