fc2ブログ

エントリーリスト

2022年 11月5日(土)11月6日(日) エントリーリスト 

SP12クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  3上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
2  2竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
3 48古市 ハジーナ埼玉県cyueコバプラ丸断NTR蜂屋NSF100
4 22吉田 慎弥神奈川県FRL&白糸組NSF100RR-R
5 21山口 京介山梨県M-FIELD+モトドNSF100
6 35勝野 祐輔東京都SBSいわた+FRL&芋けんぴNSF100
7  4海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
8  8齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGNSF100
9 33山田 俊介広島県サクラサイクル&モトランドNSF100
10 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
11  9山本 弘樹広島県YYTRT+IKINANSF100
12 10杉山 侑司静岡県TEAM JUBETNSF100
13 16三井 友紀山口県車輪商会&ブレイムシックNSF100
14  7宇野 正弘京都府CST&広島高潤+デンソー関西RS50
15 56富樫 虎太郎群馬県56RACINGNSF100
16 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
17 28守田 哲静岡県くらぶyueNSF100
18 19岩野 倖大大阪府NSF100
19 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
20 46前田 孝宏大阪府おやじ達の甲子園with新選組NSF100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
2  5高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
3 51池口 洋地岡山県チビ太一家☆+DL!!NSF100
4 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
5 47森田 一樹兵庫県BKRNSR50
6  2柚木 政樹愛知県ONCTにりん部NSF100
7 98大田 守勝兵庫県バイクジョンNSR50
8 18城山 英樹大阪府かーびーれーしんぐNSR50
9 11木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
10 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
11  4垣内 直也和歌山県紀伊國+かーびーれーしんぐNSF100
12 15仲野 誠大阪府NSF100
13 56埜口 直希奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSR50
14 74板持 莉彩大阪府FLEX-RacingNSF100
15 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
16  1吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
17 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
18  7宇野 正弘京都府CST&広島高潤+デンソー関西RS50
19 46清水 薫大阪府403ワークス+GLOWUPNSF100
20 21藤田 悠希兵庫県炎神R JETモスファクNSR50
21 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
22 32川崎 隼人大阪府チームへなちょこ♪NSF100
23 48蜂谷 弘美宮城県Bee house&KRFGROM5
24 9平澤 亮岡山県名古屋ゴメスvsヒラサワデンキGROM5
25 62原田 渓愛知県RT 鬼桃流軍NSR50


SP50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 12川野 泰成大分県CLSS+KK連合NS100R
2  1和田 光平神奈川県風乃御伽会+y"shouse!NS
3  8田中 朋宏大阪府プログレッシブKK連合gripNS100MkⅡ
4 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
5 15上田 真司東京都MF+NEOカオスDターゲットNS100R
6  7井上 大輔京都府さかなR PLOTWORKSNS50R

JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48岡田 義治奈良県ヨシハルジャパンGSX-R125
2  3松山 和美福岡県CLSS+KK連合GSX-R125
3  2西田 将司福岡県CLSS+KK連合GSX部GSX-R125
4  6丸山 剛大阪府CLSS+KK連合GSX-R125
5  7大西 勇次愛知県RT素餓鬼屋+GEARSGSX-R125
6  1 松本 真登大阪府鈍亀GSX-R125
7 11草野 翔伍福岡県トレジャーGSX-R125
8  8吉田 忠幸三重県チームYGSX-S125
9 5今田 優策兵庫県ワイエス精機&今田参上GSX-S125

OPEN/MOTO-CPクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 65岩倉 央長静岡県ツナギはジュベットで!!JUBET-01
2  4橋本 紘明群馬県深夜隊NSR80 RB150
3  1福田 英之埼玉県DFノリーズ&カニ組OBNS80R
4  9木下 稜介熊本県木下自動車+フリーダム+羅刹天NX4
5 47農塚 裕介埼玉県攻明ノリーズハゼNTC単管先輩改
6  7宗廣 成人大阪府PROPOWER&JOSHO1シグナス
7  8 佐賀 槇斗京都府CBMレーシングシグナス
8  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインシグナス
9  2前田 慶次大阪府これより我ら修羅に入る松風

FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
2  9河本 啓志兵庫県鬼神SPL!!チームコタニDIO
3 18高木 斗椰兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちJOG
4 95中野 あゆみ大阪府2ccJOG
5 45中野 辰吾大阪府モトガレージZENKIJOG


FN4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 77永井 優那大阪府TEAM GENIUSビーノ
2 88小澤 信重大阪府極ジャパン56年会 LRJOG
3 13上岡 勇輝広島県ビーノ
4 11日吉 正則神奈川県ごっつうRjr&HCLノリーズJOG
5 49中山 信行大阪府BJ☆グロンドマン☆ヒヨコ組JOG
6 15本岡 靖浩広島県野呂姫 東広島れーしんぐビーノ
7 76山岡 優翔岡山県PRIDE★1&がんファクビーノ
8 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシング!!ビーノ
9  1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングビーノ
10 45横尾 健太埼玉県AGR37+OTTDIO
11  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインDIO
12 19浅利 翼奈良県大西塾DIO
13 18武田 敏次兵庫県モトガレージZENKI MDRビーノ
14 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48南出 真吾奈良県BJ速心グロンドマンデンソー関西JOG
2 88小澤 信重大阪府極ジャパン56年会 LRJOG
3 11日吉 正則神奈川県ごっつうRjr&HCLノリーズJOG
4  1福田 英之埼玉県DFノリーズ&カニ組OBJOG
5 49中山 信行大阪府BJ☆グロンドマン☆ヒヨコ組JOG
6  2佐藤 正幸岡山県悶絶れ~しんぐビーノ

FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1酒井 大輝埼玉県KSC+HCL+DFノリーズシグナス
2 11タイ アンソニー台湾GEARS 三四郎 リアライズティグラ
3 59植松 健太大阪府極ジャパン+広島高潤ダンロップティグラ
4 42山本 星叶大阪府極JAPAN RACINGティグラ
5 14佐野 健太郎大阪府シグナス
6 50濱岡 大祐兵庫県Partup極ジャパンRSFティグラ
7 18松本 峻汰大阪府タナカモータース黒田屋極JPNpgo
8  8平石 智也神奈川県くるまやさん黒田屋BMFシグナス
9 41中恵 圭介兵庫県極JAPAN+ofa+斎藤祥太ティグラ
10  7宗廣 成人大阪府PROPOWER&JOSHO1シグナス
11 10宗廣 直人大阪府PROPOWER+WAY-UPシグナス
12 33宗廣 芹人大阪府PRO POWERキムコ
13 67吉田 日向大阪府JOSHO1シグナス
14  9佐賀 槇斗大阪府CMBレーシングシグナス
15 25倉本 晃佑奈良県名人会DRクラケンサイクルレーシング125
16  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインシグナス
17 19浅利 翼奈良県大西塾シグナス

FN4-50 CHALLENGE
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1中川 竜介兵庫県炎神R mosfactoryJOG
2 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ
3 18竹田 敏次兵庫県モトガレージZENKI MDRビーノ
4 22笹田 喜也徳島県ユーチューブささやんRガレージJO SA39
5 34仁木 聖大阪府TEAM MIYOWORKSビーノ








スポンサーサイト



プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR