fc2ブログ

2022.09.18 オールジャパンミニバイクレース第二戦 画像

2022年9月18日のオールジャパンミニバイクレースの画像が下記のリンクからご覧になれます。

画像はこちらから
スポンサーサイト



2022/09/18SP12クラス決勝動画

2022/09/18Mクラス決勝動画

2022/09/18JP125クラス決勝動画

2022/09/18FP4-STクラス決勝動画

2022/09/18スーパースクータークラス決勝動画

2022/09/18チャレンジ41クラス決勝動画

09/18 各クラス予選タイムアタック結果

チャレンジ41予選

スーパースクーター予選

FP4-ST予選

JP125予選

M予選

SP予選

2022年 9月18日 第2戦 エントリーリスト

2022年 9月18日 第2戦エントリーリスト 

SP12クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
2 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
3  4海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
4 33山田 俊介広島県サクラサイクル&モトランドNSF100
5 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSN50
6 22吉田 慎弥神奈川県FRL&セクレ&モトド&白糸NSF100RR-R
7 21山口 京介山梨県モトド+M+FIELDNSF100
8  8齋藤 康秀新潟県T-TECH+GH+原田NSF100
9  1宇野 正弘京都府CST&ネクト+DENSO関西NSR50
10 37勝野 祐輔東京都SBSいわた&FRL+芋けんぴNSF100
11 20中谷 陽生兵庫県SMG Racing 6→7NSF100
12  7高原 啓太大阪府FlexRacingNSR50
13  2古市 肇埼玉県かわいちゃんRHNSF100
14  3竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
15 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
16 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
17 19岩野 倖大大阪府NSF100
18 28守田 哲静岡県くらぶyueNSF100
19  9ヒロキ広島県YYTRT+IKINANSF100
20 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
21 56富樫 虎太郎群馬県56RACINGNSF100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 51池口 洋地岡山県ちび太一家&DL!!NSF100
2  2垣内 直也和歌山県紀伊國NSF100
3 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
4 11木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
5 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
6  5高原 太陽大阪府FlexRacingNSF100
7 47森田 一樹兵庫県BKRNSR50
8 18かーびー大阪府かーびーれーしんぐNSR50
9  1宇野 正弘京都府CST&ネクト+DENSO関西RS50
10 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
11 46清水 薫大阪府403ワークス+GLOWUPNSF100
12 62埜口 洋歩奈良県CLUB GARAGE 埜口家NSF100
13 56埜口 直樹奈良県埜口家NSR mini
14 31柚木 政樹愛知県ONCTにりん部(仮)NSF100
15 74板持 莉彩大阪府FLEX RacingNSF100
16 21藤田 悠希兵庫県炎神 JETdesignNSR50
17 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
18 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
19 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
20  4河野 裕二大阪府あまくちRacig+婦人会NSF100
21 48吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
22 67まじろー滋賀県チームへなちょこ♪NSF100
23 86平澤 亮岡山県名古屋ゴメスVSヒラサワデンキHRC GROM5
24 45増田 亮二 徳島県勝南海運 第15勝南丸NSF100


JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1松本 真登大阪府鈍亀GSX-R125
2  8吉田 忠幸三重県チームYGSX-R125
3  6丸山 剛大阪府CLSS+KK連合GSX-R125
4 48ハッピーエンジョイ奈良県ヨシハルジャパンHE T-TECHGSX-R125
5 13齋藤 康秀新潟県TEAM T-TECHGSX-R125
6 88山内 隆史兵庫県劇団T-TECHGSX-R125
7 11今田 雅之茨城県カムイ+ミッドライン+とまとーGSX-R125
8  3佐藤 龍彦大阪府R.G.NoNameGSX-R125


FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1   4酒井 大輝埼玉県KSC+HCL+DFノリーズシグナス
2 59植松 健太大阪府極ジャパン広島高潤DLバルR5ティグラ125
3   3平石 智也神奈川県くるまやさんBMF黒田屋グリファス
4 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシングティグラ
5  1長谷部 潤大阪府CSTカブトwiruswinシグナス
6  9マキト京都府CMBレーシングシグナス
7 19浅利 翼奈良県チームIEEシグナス


スーパースクータークラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  9梅澤 敏彦埼玉県Beehouse&CCDJOG90
2 21岩間 賢二大阪府お茶の岩間園JOG80
3  5久保山 孝二大阪府爆発少年団アクティブ
4 84林 正樹大阪府ハリケーンJOG
5 10石井 潤一神奈川県漫画先生アドレス110
6 99野村 基神奈川県RS SHINDOW宗孝げーはーペリカンJOG
7  6佐藤 明一神奈川県D FACTORY大輝3103
8 19塾長奈良県大西塾+ち~む黄色JOG
9  3石川 厚兵庫県SプレシジョンKOBEチャンプ
10  4瀬戸 英明大阪府チームきいろJOG
11  2吉田 忠幸三重県チームYアクティブ
12  1寺西 伸一三重県T's garageJOG
13 35中橋 清之大阪府RT・爆発少年団ストリートマジック


チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 22とらさん大阪府どけんやとらさんシグナス
2 44増田 隼人大阪府NERD RACINGGROM
3  1久留島 康弘大阪府NSR50
4 29張 鳴駿大阪府モンチーレーシングGROM
5 34ナベさん大阪府チームIEEXR100R
6  2カツキ車奈良県チームIEENSF100
7 24三上 真司京都府チームIEE+Jファミリーシグナス
8 19三上 龍二京都府チームIEEシグナス

プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR