fc2ブログ

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース 走行画像

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース 公式練習画像UPしました

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース 公式予選画像UPしました

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース 決勝画像UPしました
スポンサーサイト



2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース SP12 決勝動画

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース SP12 決勝動画

A09A0853.jpg

A09A1052.jpg

優勝 #11 丸山 剛 選手 CLSS+KK連合

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース FP4-ST決勝動画

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース FP4-ST決勝動画

A09A0612.jpg


A09A0737.jpg

優勝 #4 長谷部 潤 選手  WW.KabutoCST.MD

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース JP125決勝動画

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース JP125決勝動画

A09A0347.jpg

A09A0512.jpg

優勝 #12 斎藤 康秀 選手  T-TECH+GB+原田EG

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース Mクラス 決勝動画

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース Mクラス 決勝動画

A09A0219.jpg

A09A0229.jpg

優勝 #18 かーびー選手  かーびーれーしんぐ堺団子5兄弟

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース FN決勝動画

2021.4.4 オールジャパンミニバイクレース FN決勝動画

A09A0090.jpg


A09A0211.jpg

優勝 #2 永井  優那 選手 TEAM GENIUS

4/4 各クラス決勝レース 結果


堺カートランド
2021オールジャパンミニバイクレース
SP12クラス レース結果表
2021/04/04 14:53参加台数21台出走台数19台天候  コース状況ウェット

ファーステストラップ   0分 39秒 687  ゼッケン 11 丸山 剛/マルヤマ ツヨシ   8周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 11SP121丸山 剛/マルヤマ ツヨシCLSS+KK連合 15  10分 5秒145  0分 39秒 6878
2  4SP122岡田 義治/オカダ ヨシハルヨシハルジャパン&T-TECH 15  10分 6秒529  0分 39秒 7616
3 12SP123斎藤 康秀/サイトウ ヤスヒデT-TECH+GB+EG 15  10分15秒768  0分 40秒 28515
4  8SP124上垣 翔/ウエガキ ショウTEAM T-TECH 15  10分16秒403  0分 40秒 3248
5  9SP125海老名 輝悦/エビナ テルヨシY.U.E Racing 15  10分22秒603  0分 40秒 65315
6 29SP126後藤田 悠/ゴトウダ ユウTEAM T-TECH 15  10分22秒893  0分 40秒 54115
7  2SP127竹内 吉弘/タケウチ ヨシヒロYUEレーシング 15  10分24秒348  0分 40秒 92010
8 99SP128河合 和樹/カワイ カズキfarmfFORMULA今里屋 15  10分33秒621  0分 40秒 87915
9 83SP129安室 貴裕/ヤスムロ タカヒロYAMAGI+成田電工+yue 15  10分34秒628  0分 41秒 0126
10  3SP1210松本 真登/マツモト ナオト鈍亀FCI 14  10分 7秒706  0分 42秒 25313
11 43SP1211藤井 紀行/フジイ ノリユキバイクショップGLOW UP 14  10分32秒526  0分 43秒 8076
12 45SP1212伊庭本 健智/イバモト ケンジ字白屋+P.H.I.+KCR 14  10分32秒818  0分 42秒 6318
13 15SP1213鈴木 壮大/スズキ ソウタGrip!!+旭東中学校3年 13  10分39秒650  0分 42秒 73412
DNF 21SP1214山口 京介/ヤマグチ キョウスケSPRINTA+KCR 10   7分37秒093  0分 42秒 2965
DNF 20SP1215中谷 陽生/ナカタニ アキオSMG6→7  2   1分55秒154  0分 43秒 8452
DNF 22SP1216田村 嘉宏/タムラ ヨシヒロaL-KMJ T-TECH  1   0分45秒927  0分 45秒 1921
DNF 54SP1217佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル  0   0分 1秒306
DNF 28SP1218パイセン/モリタ サトシくらぶYUE  0   0分 2秒035
DNF 44SP1219吉田 称元/ヨシダ ヨシハルAR+UH+日野自工+PKR  0   0分 2秒378
DNS  1SP1220高原 啓太/タカハラ ケイタFlex Racing
DNS 19SP1221中水流 克也/ナカズル カツヤTakezo+ころぱん!

FP4-STクラス レース結果表
2021/04/04 14:35参加台数8台出走台数8台天候  雨コース状況ウェット

ファーステストラップ   0分 41秒 249  ゼッケン  4 長谷部 潤/ハセベ ジュン   7周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  4FP4-ST1長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.KabutoCST.MD 12   8分24秒728  0分 41秒 2497
2  2FP4-ST2小川 雅之/オガワ マサユキ真加部R+T-TECH+346 12   8分25秒643  0分 41秒 5588
3  3FP4-ST3コウスケ/クラモト コウスケ名人会 クラケンサイクル 12   8分30秒866  0分 41秒 6385
4 94FP4-ST4木戸 譲己/キド ジョウジ真加部R+極+Wiruswin 12   8分34秒751  0分 42秒 1342
5  8FP4-ST5平石 智也/ヒライシ トモヤBMFkurodayaカムイ 12   8分35秒182  0分 42秒 27610
6 16FP4-ST6東本 順蔵/ヒガシモト ジュンゾウSworks.極japanra 12   8分37秒844  0分 42秒 38910
7 19FP4-ST7浅利 翼/アサリ ツバサ大西塾 Gバル IEE 12   8分47秒012  0分 42秒 3617
8  1FP4-ST8佐賀 槙人/サガ マキトちっちゃいものぶかつ 12   9分 1秒183  0分 43秒 2805

Mクラス レース結果表
2021/04/04 13:29参加台数10台出走台数10台天候  晴れコース状況ドライ

ファーステストラップ   0分 39秒 311  ゼッケン 20 高原 太陽/タカハラ タイヨウ   8周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 18M1かーびー/シロヤマ ヒデキかーびーれーしんぐ堺団子5兄弟 12   7分58秒510  0分 39秒 38111
2 54M2佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル 12   8分 2秒303  0分 39秒 46212
3 74M3リサ/イタモチ リサFlex Racing 12   8分 2秒528  0分 39秒 47511
4 20M4高原 太陽/タカハラ タイヨウFlex Racing 12   8分 2秒837  0分 39秒 3118
5 51M5ちび太☆/イケグチ ヨウジちびた一家&DL!! 12   8分 6秒051  0分 39秒 7949
6 29M6西原 孝行/ニシハラ タカユキBHB Racing! 12   8分 7秒988  0分 40秒 0728
7 33M7樫本 一樹/カシモト カズキのりべんDX 12   8分 8秒618  0分 40秒 0509
8 42M8田中 佑輔/タナカ ユウスケ姫かつお+速心 12   8分11秒857  0分 40秒 12912
9 32M9森 章太郎/モリ ショウタロウのりべんDX 12   8分12秒379  0分 39秒 9937
DNF  6M10河野 裕二/カワノ ユウジあまくちRacing  0   0分 0秒749
JP125クラス レース結果表
2021/04/04 14:05参加台数5台出走台数5台天候  雨コース状況ウェット

ファーステストラップ   0分 39秒 633  ゼッケン  3 増田 純/マスダ ジュン   5周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 12JP1251斎藤 康秀/サイトウ ヤスヒデT-TECH+GB+原田EG 12   8分23秒818  0分 41秒 1334
2 39JP1252斉藤 晴征/サイトウ ハルユキマスダエンジニア ノリーズ 12   8分27秒270  0分 41秒 2948
3 13JP1253座長ヤンチ/ヤマウチ タカシ劇団T-TECH 12   8分28秒614  0分 41秒 6073
4  3JP1254増田 純/マスダ ジュン堺が苦手な桶スポライダー 12   8分40秒983  0分 39秒 6335
5  6JP1255佐藤 大輔/サトウ ダイスケspeedheart&丸山断熱 12   8分51秒662  0分 39秒 8794

FNクラス レース結果表
2021/04/04 13:16参加台数7台出走台数7台天候  晴れコース状況ドライ

ファーステストラップ   0分 40秒 957  ゼッケン  1 永田 勝史/ナガタ カツフミ   5周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  2FN1永井 優那/ナガイ ユウナTEAM GENIUS 12   8分23秒430  0分 41秒 2007
2  6FN2佐賀 槙人/サガ マキトちっちゃいものぶかつ&コータLOVE! 12   8分23秒824  0分 41秒 3752
3 45FN3中野 辰吾/ナカノ シンゴモトガレージZENKI+寿R 12   8分27秒297  0分 41秒 3128
4 11FN4高木 斗椰./タカギ トウヤダスキンと愉快な仲間たち 12   9分 3秒579  0分 44秒 7732
5 28FN5音場 霧葉/オトバ キリハ寿レーシング 11   8分55秒148  0分 47秒 6423
DNF  1FN6永田 勝史/ナガタ カツフミ五丁目+永田レーシング 11   7分43秒188  0分 40秒 9575
DNF  3FN7コウスケ/クラモト コウスケ名人会 クラケンサイクル  0   0分 0秒690

FP4-50クラス レース結果表
2021/04/04 12:42参加台数8台出走台数8台天候  晴れコース状況ドライ

ファーステストラップ   0分 41秒 158  ゼッケン  4 長谷部 潤/ハセベ ジュン   4周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  4FP4-501長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.KabutoCST.MD 10   6分57秒808  0分 41秒 1584
2 48FP4-502南出 真吾/ミナミデ シンゴBJ・グロンドマン・デンソー関西 10   7分 7秒510  0分 41秒 6798
3  1FP4-503下木 尚久/シモキ ナオヒサチームイソノ・ささやんRG 10   7分 7秒755  0分 42秒 1198
4  3FP4-504下瀬 達也/シモセ タツヤ大西塾☆永田レーシング☆ 10   7分12秒354  0分 42秒 3605
5 88FP4-505小澤 信重/オザワ ノブシゲ極ジャパン フリンヂモーター 10   7分14秒166  0分 41秒 9799
6 45FP4-506中野 辰吾/ナカノ シンゴガレージ・バル+モトガレージZENKI+寿R 10   7分14秒414  0分 42秒 7924
7 11FP4-507ささやん/ササダ ヨシヤささやんRガレージ 10   7分33秒144  0分 44秒 4934
8 99FP4-508磯野 智宏/イソノ トモヒロレッツ戦隊+45E 10   7分33秒336  0分 44秒 3173

SP チャレンジクラス レース結果表
2021/04/04 12:28参加台数6台出走台数6台天候  晴れコース状況ドライ

ファーステストラップ   0分 38秒 016  ゼッケン 45 伊庭本 健智/イバモト ケンジ   4周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 21SPチャレンジ1山口 京介/ヤマグチ キョウスケSPRINTA+KCR 10   6分36秒838  0分 39秒 0157
2 77SPチャレンジ2森田 一樹/モリタ カズキBKR 10   6分39秒171  0分 39秒 3526
3  1SPチャレンジ3上高原 健介/カミタカハラ ケンスケ鈍亀FCI 10   6分39秒293  0分 39秒 2888
4 44SPチャレンジ4吉田 称元/ヨシダ ヨシハルAR+UH+日野自工+PKR 10   6分56秒140  0分 39秒 0292
DNF 46SPチャレンジ5カオルちゃん/シミズ カオルGLOW UP  8   5分14秒438  0分 38秒 8704
DNF 45SPチャレンジ6伊庭本 健智/イバモト ケンジ字白屋+P.H.I.+KCR  8   5分14秒788  0分 38秒 0164

チャレンジ39,40,クラス レース結果表
2021/04/04 12:54参加台数5台出走台数5台天候  晴れコース状況ドライ

ファーステストラップ   0分 39秒 828  ゼッケン 42 田中 佑輔/タナカ ユウスケ   6周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 42チャレンジ391田中 佑輔/タナカ ユウスケ姫かつお+速心 10   6分42秒190  0分 39秒 8286
2  6チャレンジ392山本 秀次/ヤマモト ヒデツグTitanumPower 10   6分45秒543  0分 39秒 9742
1 50チャレンジ401濱岡 大祐/ハマオカ ダイスケs.works+partyup 10   6分47秒401  0分 40秒 0624
2 31チャレンジ402竹中 誠貴/タケナカ セイキ劇団T-TECH 10   6分52秒137  0分 40秒 52510
3  1チャレンジ403久留島 康弘/クルシマ ヤスヒロ 10   7分11秒441  0分 42秒 6148

チャレンジ41クラス レース結果表
2021/04/04 14:20参加台数4台出走台数4台天候  雨コース状況ウェット

ファーステストラップ   0分 47秒 507  ゼッケン  3 三上 龍司/ミカミ リュウジ   4周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  3チャレンジ411三上 龍司/ミカミ リュウジJファミリー IEE 10   8分 8秒620  0分 47秒 5074
2 30チャレンジ412坪倉 豊/ツボクラ ユタカティームVase 10   8分19秒892  0分 47秒 5986
3 63チャレンジ413村田 浩一/ムラタ コウイチ村田R 10   8分24秒080  0分 49秒 0729
4  2チャレンジ414三上 真司/ミカミ マサシ池組.IEE 10   8分54秒807  0分 51秒 7219

4/4 各クラス予選タイムアタック 結果


堺カートランド
2021オールジャパンミニバイクレース
SP12クラス 予選結果表
2021/04/04 10:59参加台数21台出走台数21台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1  9SP121海老名 輝悦/エビナ テルヨシY.U.E Racing  0分 36秒 8045/765.145
2  4SP122岡田 義治/オカダ ヨシハルヨシハルジャパン&T-TECH  0分 36秒 90810/1164.962  0秒104
3  2SP123竹内 吉弘/タケウチ ヨシヒロYUEレーシング  0分 37秒 06710/1164.683  0秒263
4 29SP124後藤田 悠/ゴトウダ ユウTEAM T-TECH  0分 37秒 1049/1064.618  0秒300
5  8SP125上垣 翔/ウエガキ ショウTEAM T-TECH  0分 37秒 1149/1164.601  0秒310
6 20SP126中谷 陽生/ナカタニ アキオSMG6→7  0分 37秒 1584/1064.524  0秒354
7 22SP127田村 嘉宏/タムラ ヨシヒロaL-KMJ T-TECH  0分 37秒 1957/1064.460  0秒391
8 15SP128鈴木 壮大/スズキ ソウタGrip!!+旭東中学校3年  0分 37秒 2629/1064.344  0秒458
9 11SP129丸山 剛/マルヤマ ツヨシCLSS+KK連合  0分 37秒 2776/1064.318  0秒473
10  1SP1210高原 啓太/タカハラ ケイタFlex Racing  0分 37秒 35811/1164.179  0秒554
11 12SP1211斎藤 康秀/サイトウ ヤスヒデT-TECH+GB+EG  0分 37秒 3933/864.119  0秒589
12 54SP1212佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル  0分 37秒 76711/1163.484  0秒963
13 43SP1213藤井 紀行/フジイ ノリユキバイクショップGLOW UP  0分 37秒 8708/1263.311  1秒066
14 45SP1214伊庭本 健智/イバモト ケンジ字白屋+P.H.I.+KCR  0分 37秒 9837/1163.123  1秒179
15  3SP1215松本 真登/マツモト ナオト鈍亀FCI  0分 38秒 0287/1163.048  1秒224
16 99SP1216河合 和樹/カワイ カズキfarmfFORMULA今里屋  0分 38秒 0496/1063.013  1秒245
17 83SP1217安室 貴裕/ヤスムロ タカヒロYAMAGI+成田電工+yue  0分 38秒 3702/1162.486  1秒566
18 28SP1218パイセン/モリタ サトシくらぶYUE  0分 38秒 44611/1162.363  1秒642
19 19SP1219中水流 克也/ナカズル カツヤTakezo+ころぱん!  0分 38秒 8205/561.762  2秒016
20 21SP1220山口 京介/ヤマグチ キョウスケSPRINTA+KCR  0分 39秒 4443/1160.785  2秒640
21 44SP1221吉田 称元/ヨシダ ヨシハルAR+UH+日野自工+PKR  0分 39秒 5183/960.671  2秒714

FP4-STクラス 予選結果表
2021/04/04 11:41参加台数8台出走台数8台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1  4FP4-ST1長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.KabutoCST.MD  0分 37秒 6797/1063.632
2  2FP4-ST2小川 雅之/オガワ マサユキ真加部R+T-TECH+346  0分 38秒 1376/1062.868  0秒458
3 94FP4-ST3木戸 譲己/キド ジョウジ真加部R+極+Wiruswin  0分 38秒 4656/762.332  0秒786
4  3FP4-ST4コウスケ/クラモト コウスケ名人会 クラケンサイクル  0分 38秒 6479/1162.038  0秒968
5 19FP4-ST5浅利 翼/アサリ ツバサ大西塾 Gバル IEE  0分 38秒 8544/1061.708  1秒175
6 16FP4-ST6東本 順蔵/ヒガシモト ジュンゾウSworks.極japanra  0分 39秒 1787/1061.198  1秒499
7  8FP4-ST7平石 智也/ヒライシ トモヤBMFkurodayaカムイ  0分 39秒 3385/1160.949  1秒659
8  1FP4-ST8佐賀 槙人/サガ マキトちっちゃいものぶかつ  0分 39秒 5388/1160.640  1秒859


Mクラス 予選結果表
2021/04/04 11:32参加台数10台出走台数10台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1 18M1かーびー/シロヤマ ヒデキかーびーれーしんぐ堺団子5兄弟  0分 38秒 28510/1162.625
2 54M2佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル  0分 38秒 4363/1162.379  0秒151
3 74M3リサ/イタモチ リサFlex Racing  0分 38秒 4562/1162.347  0秒171
4 20M4高原 太陽/タカハラ タイヨウFlex Racing  0分 38秒 5606/1162.178  0秒275
5 51M5ちび太☆/イケグチ ヨウジちびた一家&DL!!  0分 38秒 6389/1162.053  0秒353
6 29M6西原 孝行/ニシハラ タカユキBHB Racing!  0分 38秒 87110/1061.681  0秒586
7  6M7河野 裕二/カワノ ユウジあまくちRacing  0分 39秒 0728/1061.364  0秒787
8 33M8樫本 一樹/カシモト カズキのりべんDX  0分 39秒 2473/561.090  0秒962
9 32M9森 章太郎/モリ ショウタロウのりべんDX  0分 39秒 5633/960.602  1秒278
10 42M10田中 佑輔/タナカ ユウスケ姫かつお+速心  0分 39秒 6165/1060.521  1秒331
JP125クラス 予選結果表
2021/04/04 11:24参加台数5台出走台数5台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1 12JP1251斎藤 康秀/サイトウ ヤスヒデT-TECH+GB+原田EG  0分 37秒 16511/1164.512
2  6JP1252佐藤 大輔/サトウ ダイスケspeedheart&丸山断熱  0分 37秒 4128/1164.086  0秒247
3  3JP1253増田 純/マスダ ジュン堺が苦手な桶スポライダー  0分 37秒 72111/1163.561  0秒556
4 13JP1254座長ヤンチ/ヤマウチ タカシ劇団T-TECH  0分 37秒 7697/1163.481  0秒604
5 39JP1255斉藤 晴征/サイトウ ハルユキマスダエンジニア ノリーズ  0分 38秒 7909/1161.810  1秒625

FNクラス 予選結果表
2021/04/04 11:07参加台数7台出走台数7台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1  3FN1コウスケ/クラモト コウスケ名人会 クラケンサイクル  0分 40秒 8317/958.720
2  1FN2永田 勝史/ナガタ カツフミ五丁目+永田レーシング  0分 40秒 8966/958.627  0秒065
3  2FN3永井 優那/ナガイ ユウナTEAM GENIUS  0分 41秒 0828/958.361  0秒251
4  6FN4佐賀 槙人/サガ マキトちっちゃいものぶかつ&コータLOVE!  0分 41秒 3227/958.022  0秒491
5 45FN5中野 辰吾/ナカノ シンゴモトガレージZENKI+寿R  0分 41秒 5267/957.737  0秒695
6 11FN6高木 斗椰./タカギ トウヤダスキンと愉快な仲間たち  0分 44秒 8399/953.471  4秒008
7 28FN7音場 霧葉/オトバ キリハ寿レーシング  0分 47秒 5368/850.438  6秒705

FP4-50クラス 予選結果表
2021/04/04 10:25参加台数8台出走台数8台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1  4FP4-501長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.KabutoCST.MD  0分 40秒 9131/358.602
2 88FP4-502小澤 信重/オザワ ノブシゲ極ジャパン フリンヂモーター  0分 41秒 6751/457.531  0秒762
3  1FP4-503下木 尚久/シモキ ナオヒサチームイソノ・ささやんRG  0分 41秒 7141/857.477  0秒801
4 48FP4-504南出 真吾/ミナミデ シンゴBJ・グロンドマン・デンソー関西  0分 41秒 7808/857.386  0秒867
5  3FP4-505下瀬 達也/シモセ タツヤ大西塾☆永田レーシング☆  0分 42秒 4833/956.437  1秒570
6 45FP4-506中野 辰吾/ナカノ シンゴガレージ・バル+モトガレージZENKI+寿R  0分 42秒 6203/956.255  1秒707
7 11FP4-507ささやん/ササダ ヨシヤささやんRガレージ  0分 44秒 4793/653.904  3秒566
8 99FP4-508磯野 智宏/イソノ トモヒロレッツ戦隊+45E  0分 44秒 4904/953.891  3秒577

SP チャレンジクラス 予選結果表
2021/04/04 10:12参加台数6台出走台数6台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1 45SPチャレンジ1伊庭本 健智/イバモト ケンジ字白屋+P.H.I.+KCR  0分 37秒 8873/1063.283
2 46SPチャレンジ2カオルちゃん/シミズ カオルGLOW UP  0分 38秒 7416/1161.888  0秒854
3 44SPチャレンジ3吉田 称元/ヨシダ ヨシハルAR+UH+日野自工+PKR  0分 38秒 7766/1161.832  0秒889
4 21SPチャレンジ4山口 京介/ヤマグチ キョウスケSPRINTA+KCR  0分 39秒 0885/561.339  1秒201
5 77SPチャレンジ5森田 一樹/モリタ カズキBKR  0分 39秒 4921/1160.711  1秒605
6  1SPチャレンジ6上高原 健介/カミタカハラ ケンスケ鈍亀FCI  0分 39秒 5342/1060.647  1秒647

チャレンジ39,40,41クラス 予選結果表
2021/04/04 10:34参加台数9台出走台数9台天候  晴れコース状況ドライ

順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式タイムラップkm/hトップ差
1 42チャレンジ391田中 佑輔/タナカ ユウスケ姫かつお+速心  0分 39秒 65210/1060.466
2  6チャレンジ392山本 秀次/ヤマモト ヒデツグTitanumPower  0分 39秒 8338/1060.191  0秒181
1 50チャレンジ401濱岡 大祐/ハマオカ ダイスケs.works+partyup  0分 40秒 1702/459.686  0秒518
2 31チャレンジ402竹中 誠貴/タケナカ セイキ劇団T-TECH  0分 40秒 7348/1058.860  1秒082
3  1チャレンジ403久留島 康弘/クルシマ ヤスヒロ  0分 42秒 6956/1056.156  3秒043
1 30チャレンジ411坪倉 豊/ツボクラ ユタカティームVase  0分 41秒 2946/1058.062  1秒642
2 63チャレンジ412村田 浩一/ムラタ コウイチ村田R  0分 43秒 4116/955.230  3秒759
3  3チャレンジ413三上 龍司/ミカミ リュウジJファミリー IEE  0分 45秒 4544/952.748  5秒802
4  2チャレンジ414三上 真司/ミカミ マサシ池組.IEE  0分 47秒 9626/649.990  8秒310

プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR