fc2ブログ

202 4月4日 第1戦 エントリーリスト

2021年 4月4日 第1戦エントリーリスト 


SP12クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  8上垣 翔奈良県TEAM-T-TECHNSF100
2  4岡田 義治奈良県ヨシハルジャパン&T-TECHYS100
3  9海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
4 45伊庭本 健智滋賀県字白屋+P.H.I.+KCRNSF100
5 22田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
6 90メンタルUP↗大阪府TEAM-T-TECHNSF100
7 43藤井 紀行大阪府バイクショップGLOW UPNSF100
8 29後藤田 悠大阪府TEAM-T-TECHNSF100
9 83安室 貴裕神奈川県YAMAGI+成田電工+yueNSF100
10 15鈴木 壮大大阪府Grip!+旭東中学校3年NSF100
11 19中水流 克也群馬県Takezo+ころぱん!NSR50R 4st
12 99河合 和喜千葉県farmfFORMULA今里屋NSF100
13 44吉田 称元千葉県AR+UH+日野自工+PKRNSR50
14 21山口 京介山梨県SPRINTA+KCRNSR50
15 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
16  1高原 啓太大阪府Flex RacigNSR50
17 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
18 12齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+EGNSF100
19 28パイセン静岡県くらぶYUENSR50
20  2竹内 吉弘東京都YUEレーシングNSF100
21 20中谷 陽生兵庫県SMG6→7NSF100
22  3松本 真登大阪府鈍亀FCINSF100



FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 94木戸 譲巳兵庫県真加部R+極+wiruswinRacing125
2  1佐賀 槙斗京都府ちっちゃいものぶかつシグナス
3  5池田 聖埼玉県炎神R+モトジョーキシグナス
4  2小川 雅之大阪府真加部R+T-TECH+346TIGRA
5  3コウスケ奈良県名人会 クラケンサイクルRacing125
6  8平石 智也神奈川県BMFkurodayaカムイシグナス
7 16東本 順蔵大阪府sworks.極japanraTIGRA
8 10中尾 伸長奈良県大西塾 Gバル ペギーGRacing125
9  4長谷部 潤大阪府ww.kabutoCST.MDシグナス
10 19浅利 翼奈良県大西塾 Gバル IEEシグナス



Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 33樫本 一樹愛知県のりべんDXNSF100
2 32森 章太朗愛知県のりべんDXNSR50
3 74リサ大阪府FLEX RacingNSF100
4 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
5 20高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
6 29西原 孝行和歌山県BHB Racing!!NSF100
7  6河野 裕二大阪府あまくちRacingNSF100
8 51ちび太☆岡山県ちび太一家&DL!!NSRmini
9 18かーびー大阪府かーびーれーしんぐ堺団子5兄弟NSR50
10 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
11 22栩野 泰延和歌山県紀伊國NSF100



JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 13座長ヤンチ兵庫県劇団T-TECHGSX-R125
2 12 齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGGSX-R125
3   3増田 純神奈川県堺が苦手な桶スポライダーGSX-R125
4 39斉藤 晴征神奈川県マスダエンジニア ノリーズGSX-R125
5  6佐藤 大輔大阪府speedheart&丸山断熱GSX-R125



FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 11ささやん徳島県ささやんRガレージJOG
2 45中野 辰吾大阪府ガレージ・バル+モトガレージZENKI+寿RJOG
3  3下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシング!!ビーノ
4 99磯野 智宏兵庫県レッツ戦隊+45EJOG
5  1下木 尚久徳島県チームイソノ・ささやんRGビーノ
6 88 小澤 信重大阪府極ジャパン フリンヂモーターJOG
7 48南出 真吾奈良県BJ・グロンドマン・デンソー関西シマ速心JOG
8  4長谷部 潤大阪府WW.kabutoCST.MDビーノ



FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
  6佐賀 槙斗京都府ちっちゃいものぶかつ&コータLOVE!JOG  ZR
2 28音場 霧葉大阪府寿レーシングJOG  ZR
3 11高木 斗椰兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちJOG  ZR
4 45中野 辰吾大阪府モトガレージZENKI+寿RJOG
5  1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
6  2永井 優那大阪府TEAM GENIUSJOG
7  3コウスケ奈良県名人会 クラケンサイクルJOG



SPチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 99浅野 正人大阪府NSF100
2 46カオルちゃん大阪府GLOWUPNSF100
3 77森田 一樹兵庫県BKRNSR50
4  1上高原 健介大阪府鈍亀FCINSF100
5 21山口 京介山梨県SPRINTA+KCRNSR50
6 44吉田 称元千葉県AR+UH+日野自工+PKRNSR50
7 45伊庭本 健智滋賀県字白屋+P.H.I+KCRNSF100
 


チャレンジ39,40クラス(混走・賞典は各クラス別)
チャレンジ39
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1   6山本 秀次大阪府TitanumPowerHRC GROM
2 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
3 22栩野 泰延和歌山県紀伊國NSF100
チャレンジ40
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1久留島 康弘大阪府NSR50
2 31竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
3 50濱岡 大祐兵庫県s.works+partyupシグナスX



チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 63村田 浩一大阪府村田RNSR50
2 30坪倉 豊奈良県ティームVaseシグナス
3  4池嶋 桂生奈良県池組.IEEシグナス
4  2三上 真司京都府Jファミリー IEEシグナス
5  3三上 龍二京都府道華師 IEENSF100










スポンサーサイト



プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR