fc2ブログ

2019/11/03 オールジャパンミニバイクレース① フリー走行">2019/11/03 オールジャパンミニバイクレース① フリー走行 画像

画像UPしました。

strong>2019/11/03 オールジャパンミニバイクレース① フリー走行
スポンサーサイト



2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース SP12クラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース SP12クラス決勝動画

A09A1804.jpg

A09A1823.jpg

優勝 ゼッケン 3 上垣 翔 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FP4-STクラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FP4-STクラス決勝動画

A09A1546.jpg

A09A1698.jpg

優勝 ゼッケン 7 小川 雅之 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FNクラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FNクラス決勝動画

A09A1351.jpg

A09A1364.jpg

優勝 ゼッケン 1 永田 勝史 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース OPENクラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース OPENクラス決勝動画

A09A1155.jpg

A09A1315.jpg

優勝 ゼッケン56 埜口 遥希 選手


2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース SP50/JP125クラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレースSP50/JP125クラス決勝動画


A09A0926.jpg

A09A0942.jpg

SP50クラス 優勝 ゼッケン5 中村 龍也 選手

A09A1083.jpg

JP125クラス 優勝 ゼッケン1 前田 慶次 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース Mクラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース Mクラス決勝動画

A09A0737.jpg


A09A0874.jpg


ゼッケン54 佐々木 厚之 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース SPチャレンジクラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース SPチャレンジクラス決勝動画

A09A0609.jpg

A09A0700.jpg

優勝 ゼッケン 83 安室 貴裕 選手

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FP4-50クラス決勝動画

2019.11.03 オールジャパンミニバイクレース FP4-50クラス決勝動画




A09A0400.jpg

A09A0406.jpg

優勝 ゼッケン1 長谷部 潤 選手

11/3 各クラスリザルト


堺カートランド
2019オールジャパンミニバイクレース
SP12クラス レース結果表
2019/11/03 15:15参加台数20台出走台数20台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 36秒 689  ゼッケン  3 上垣 翔/ウエガキ ショウ  11周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  3 1上垣 翔/ウエガキ ショウTEAM T-TECH  15   9分18秒748  0分 36秒 68911
2 292とりおギャラクシー/タツミ シュンスケ最近R+T-TECH+SMG 15   9分20秒321  0分 36秒 80210
3  43ヨシハリング/オカダ ヨシハルヨシハルジャパン&T-TECH 15   9分22秒556  0分 36秒 6953
4 214新潟の大将軍/サイトウ ヤスヒデエステックジャパン+GB 15   9分25秒108  0分 37秒 2103
5  95下 雄飛/シモ ユウヒプログレッシブ&Grip 15   9分25秒482  0分 37秒 26510
6  56宮崎 洋/ミヤザキ ヒロシTC-MIYAZAKI@丸和会 15   9分26秒508  0分 37秒 3655
7 547佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル 15   9分28秒575  0分 37秒 1707
8 188矢口 尚/ヤグチ ヒサシドロガーで遊ぼう+白糸SL 15   9分29秒581  0分 37秒 38714
9 229田村 嘉宏/タムラ ヨシヒロチームanラッキーKMJ 15   9分30秒014  0分 37秒 4696
10 3310黒田 翔太/クロダ ショウタテクニカ 15   9分35秒747  0分 37秒 7965
11 7211山内 隆史/ヤマウチ タカシ劇団T-TECH 15   9分36秒087  0分 37秒 7745
12 6512元山 貴也/モトヤマ タカヤ強力馬力単車軍団 15   9分38秒228  0分 37秒 7248
13 2613寺井 誠一郎/テライ セイイチロウSHANTI+YUE+TS 15   9分47秒076  0分 38秒 1613
14 4214藤井 紀行/フジイ ノリユキ403WORKS+GLOWUP 15   9分47秒447  0分 38秒 3799
15 6215新居 政史/アライ マサヒトくちだけRacingとアームズ 15   9分48秒103  0分 38秒 47511
16  816カービィ/シロヤマ ヒデキりんく?あっぷ 15   9分49秒555  0分 38秒 3897
17 2017あきお。/ナカタニ アキオSMG Racing5→6 14   9分23秒948  0分 38秒 0974
DNF 9918かわいちゃん/カワイ カズキCWJコンフォいまりや+G・F  3   2分 0秒672  0分 37秒 9262
DNF  219田中 直哉/タナカ ナオヤアキヨシJOYONEレーシング  1   0分59秒078  0分 58秒 9741
DNF 5520後藤田 悠/ゴトウダ ユウTEAM T-TECH  0   0分 1秒391

FP4-STクラス レース結果表
2019/11/03 14:58参加台数11台出走台数11台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 38秒 150  ゼッケン  1 植松 健太/ウエマツ ケンタ   7周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  7 1小川 雅之/オガワ マサユキ真加部R&T-TECH&森田組  12   7分45秒515  0分 38秒 2674
2  12植松 健太/ウエマツ ケンタ極ジャパン+広島高潤R5真加部 12   7分45秒908  0分 38秒 1507
3 693松浦 幸大/マツウラ コウタ真加部R極JAPAN&T-TECH 12   7分47秒972  0分 38秒 6173
4 944木戸 譲己/キド ジョウジ真加部R+WirusWin 12   7分48秒324  0分 38秒 60211
5 145佐藤 雅哉/サトウ マサヤ三四郎realize広島高潤 12   7分55秒882  0分 39秒 0348
6 106カイト/アオサカ カイト鬼神SPL!!+partyup 12   7分55秒894  0分 38秒 9355
7 717藤村 義/フジムラ タダシWARZ+ロードランナー 12   8分 0秒438  0分 39秒 4126
8 138増本 友哉/マスモト ユウヤグロンドマン☆エニグマ☆南出組 12   8分11秒588  0分 40秒 5013
9  29中村 諒介/ナカムラ リョウスケ 12   8分18秒889  0分 40秒 8669
10 3710稲田 凌介/イナダ リョウスケ鬼神SPL!!進輝撃西港ベース+みよワークス 12   8分20秒220  0分 40秒 41610
11 1711Sun Leo/スン リオGEARS RACING 11   8分 3秒474  0分 42秒 5497

Mクラス レース結果表
2019/11/03 13:54参加台数10台出走台数10台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 38秒 157  ゼッケン 54 佐々木 厚之/ササキ アツユキ   3周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 54 1佐々木 厚之/ササキ アツユキミッドライン+ブリッツシュネル  12   7分44秒860  0分 38秒 1573
2 122荒井 裕貴/アライ ユウキ新選組FR 12   7分45秒345  0分 38秒 2089
3 993かわいちゃん/カワイ カズキCWJ+GROWUP 12   7分55秒754  0分 38秒 6818
4  74今井 義昭/イマイ ヨシアキ新選組with T&T 12   7分56秒161  0分 39秒 1405
5  25上岡 広樹/ウエオカ ヒロキタマイワークス 12   7分59秒618  0分 38秒 32212
6  66河野 裕二/カワノ ユウジあまくちRACING 12   8分 3秒385  0分 39秒 5343
7 297西原 孝行/ニシハラ タカユキBHB Racing! 12   8分 4秒210  0分 39秒 5335
8 428藤井 紀之/フジイ ノリユキ403WORKS+GLOWUP 12   8分19秒961  0分 39秒 3683
9  99杉山 侑司/スギヤマ ユウジTEAM JUBE 12   8分25秒220  0分 39秒 0583
DNF 4610カオルちゃん/シミズ カオル403works  9   6分47秒132  0分 39秒 4773

SP50・JP125クラス レース結果表
2019/11/03 14:09参加台数12台出走台数12台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 37秒 621  ゼッケン  1 前田 慶次/マエダ ケイジ   8周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  1JP125クラス1前田 慶次/マエダ ケイジ劇団 T-TECH  12   7分40秒641  0分 37秒 6218
2 69JP125クラス2松浦 幸大/マツウラ コウタ真加部R&極JAPAN+T-TECH 12   7分51秒622  0分 38秒 5788
3  8JP125クラス3金田 哲幸/カナタ テツユキEIGHTカウル屋です。 12   7分51秒768  0分 38秒 5508
4 12JP125クラス4親泊 巧/オヤドマリ タクミTEAM奥山+IEE 11   7分44秒565  0分 40秒 4502
1  5SP50クラス1中村 龍也/ナカムラ タツヤワイエス精機 12   7分41秒780  0分 37秒 86710
2 85SP50クラス2田中 朋宏/タナカ トモヒロプログレッシブグリップKK連合 12   7分42秒268  0分 37秒 9455
3  3SP50クラス3中澤 晧平/ナカザワ コウヘイワイエス精機 12   7分42秒382  0分 37秒 8995
4  4SP50クラス4古市ハジーナ/フルイチ ハジメMRFコバプラNTRハジーナ 12   7分42秒737  0分 37秒 8334
5  2SP50クラス5永田 勝史/ナガタ カツフミ五丁目+永田レーシング 12   7分49秒216  0分 38秒 1575
6  6SP50クラス6西丸 直樹/ニシマル ナオキ西丸JDS WANEES 12   8分 7秒156  0分 37秒 9182
7 25SP50クラス7KENTO/ヒラタ ケントKABU RACING 12   8分12秒664  0分 39秒 7268
DNF 11SP50クラス8丸山 剛/マルヤマ ツヨシCLSS+KK連合 11   7分17秒764  0分 37秒 97310

FNクラス レース結果表
2019/11/03 14:45参加台数6台出走台数6台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 41秒 041  ゼッケン  1 永田 勝史/ナガタ カツフミ  10周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  1 1永田 勝史/ナガタ カツフミ五丁目+永田レーシング  12   8分19秒229  0分 41秒 04110
2  22永井 優那/ナガイ ユウナTEAM GENIUS 12   8分22秒070  0分 41秒 1627
3 453中野 辰吾/ナカノ シンゴモトガレージZENKI+寿R 12   8分22秒397  0分 41秒 1236
4  34佐賀 槙斗/サガ マキトちっちゃいものくらぶ 12   8分30秒641  0分 41秒 9836
5  75奥田 孝一/オクダ コウイチ炎神・VALLEYHILL+Mデザイン 12   8分35秒482  0分 41秒 6605
6 346番長/ミツノ ヒロアキオートショップキモト+TTBR 11   8分46秒206  0分 46秒 9938

OPENクラス レース結果表
2019/11/03 14:22参加台数6台出走台数6台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 35秒 905  ゼッケン 56 埜口 遥希/ノグチ ハルキ   2周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 56 1埜口 遥希/ノグチ ハルキ56RACING  12   7分19秒009  0分 35秒 9052
2  32長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.CST.KABUTO 12   7分20秒492  0分 36秒 34810
3  23山内 隆史/ヤマウチ タカシ劇団T-TECH 12   7分30秒388  0分 37秒 0319
4  74真崎 竜成/マサキ リュウセイARN 12   7分31秒900  0分 37秒 1134
5 755小川 雅之/オガワ マサユキ真加部R&T-TECH&346 12   7分33秒900  0分 37秒 1508
6  16坂本 和哉/サカモト カズヤパールヴァティR 11   7分22秒865  0分 38秒 4352

FP4-50クラス レース結果表
2019/11/03 13:18参加台数12台出走台数12台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 41秒 571  ゼッケン  1 長谷部 潤/ハセベ ジュン   9周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1  1 1長谷部 潤/ハセベ ジュンWW.CST.KABUTO  10   7分 0秒464  0分 41秒 5719
2 482南出 真吾/ミナミデ シンゴB☆J.グロンドマン.デンソー関西シマ速心 10   7分 6秒987  0分 42秒 0229
3  53赤旗のヒロシ/オオニシ ヒロシ大西塾、ガレージバル、ホンダ商会、IEE 10   7分 9秒567  0分 42秒 1587
4  34余語 吉和/ヨゴ ヨシカズヨゴエンジニアリング 10   7分 9秒584  0分 42秒 2626
5  45深山 昌紀/ミヤマ マサキネオグラフィティ・モスキート 10   7分11秒177  0分 42秒 5148
6 836田村 輝/タムラ テル西武テクノスクール二輪同好会 10   7分22秒647  0分 43秒 3342
7  67浅利 翼/アサリ ツバサ大西塾&IEE 10   7分22秒670  0分 43秒 2169
8 118ユーチューブ笹田/ササダ ヨシヤユーチューブ笹田 10   7分28秒914  0分 43秒 6528
9 139佐藤 正幸/サトウ マサユキ悶絶れ~しんぐ 10   7分29秒706  0分 43秒 9529
10 1510中山 信行/ナカヤマ ノブユキB☆J☆グロンドマン☆Gバル 10   7分30秒402  0分 44秒 20410
11  211下木 尚久/シモキ ナオヒサSEO工房・45E/泡風呂博士 10   7分39秒044  0分 44秒 8898
12 9912磯野 智宏/イソノ トモヒロレッツ戦隊残党 10   7分39秒185  0分 44秒 88810

SP CHALLENGEクラス レース結果表
2019/11/03 13:29参加台数6台出走台数6台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 38秒 741  ゼッケン 83 安室 貴裕/ヤスムロ タカヒロ   6周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 83 1安室 貴裕/ヤスムロ タカヒロYAMAGI+TS  10   6分36秒986  0分 38秒 7416
2  12坂本 和哉/サカモト カズヤパールバティレーシング 10   6分42秒874  0分 39秒 2273
3 253KENTO/ヒラタ ケントKABUレーシング 10   6分46秒312  0分 40秒 0145
4 284正垣 健太/ショウガキ ケンタGrip 10   7分10秒138  0分 39秒 4037
5 135浅岡 慶人/アサオカ ケイト鬼神SPL!!ZENKI+K村  9   6分39秒545  0分 39秒 1579
6 116Tai Anthony/タイ アンソニーGEARS RACING  9   7分 7秒412  0分 40秒 9979

STOCK CHALLENGEクラス レース結果表
2019/11/03 13:04参加台数15台出走台数15台天候  曇りコース状況ドライ
ファーステストラップ   0分 39秒 748  ゼッケン 67 島田 晋/シマダ ススム   8周目 
順位車番クラスクラス順ライダーチーム名型式周回数所要時間ベストラップ
1 12 1親泊 巧/オヤドマリ タクミTEAM奥山+IEE  10   6分49秒634  0分 40秒 4889
2 342渡辺 広人/ワタナベ ヒロトTRC.IEE 10   6分50秒818  0分 40秒 1902
3 773濱屋敷 世成/ハマヤシキ セナTeam senna 10   6分50秒935  0分 39秒 7536
4 674島田 晋/シマダ ススム炭窯パン ふわり 10   6分51秒315  0分 39秒 7488
5  65岩本 秀樹/イワモト ヒデキブレイムシック+IEE 10   6分55秒913  0分 40秒 8673
6 116Tai Anthony/タイ アンソニーGEARS RACING 10   6分57秒874  0分 40秒 8248
7  87田内 元/タウチ ハジメTRC 10   6分59秒513  0分 40秒 79410
8  58エロッシ!!/アサリ ツバサIEE 10   7分 0秒980  0分 41秒 2045
9 109佐賀 槙斗/サガ マキトちっちゃいものくらぶ 10   7分 4秒750  0分 41秒 1765
10 2210栩野 泰延/トチノ ヤスノブBHB Racing 10   7分 5秒007  0分 41秒 11510
11 1311小林 亮太/コバヤシ リョウタ水本レーシング+スピードハート 10   7分10秒645  0分 41秒 1593
12  712樋上 裕行/ヒノウエ ヒロユキIEE 10   7分11秒213  0分 42秒 00810
13  113みかんちゃん/ミカミ リュウジIEE+道化師 10   7分15秒707  0分 42秒 4905
14  914久留島 康弘/クルシマ ヤスヒロよきチーム名がうかばぬ 10   7分16秒403  0分 41秒 2338
15  215三上 真司/ミカミ マサシIファミリー IEE  9   7分20秒818  0分 46秒 4519
プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR