fc2ブログ

2019年 11月3日 第2戦エントリーリスト

2019年 11月3日 第2戦エントリーリスト 

SP12クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 3上垣 翔奈良県TEAM T-TECHRSW100
2 8カービィ大阪府りんく↗あっぷNSR50
3 72山内 隆史兵庫県劇団T-TECHNSF100
4 42藤井 紀行大阪府403WORKS+GLOWUPNSR50
5 99かわいちゃん千葉県CWJコンフォいまりや+G・FNSR50
6 2田中 直哉大阪府アキヨシJOYONEレーシングNSF100
7 21新潟の大将軍新潟県エステックジャパン+GBNSF100
8 22田村 嘉宏大阪府チームanラッキーKMJNSF100
9 29とりおギャラクシー京都府最近R+T-TECH+SMGNSF100
10 5宮崎 洋新潟県TC-MIYAZAKI@丸和会NSF100
11 20あきお。兵庫県SMG racing 5→6NSF100
12 26寺井 誠一郎東京都SHANTI+YUE+TSNSRmini
13 18矢口 尚長野県ドロガーで遊ぼう+白糸SLNSF100
14 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
15 15宇野 正弘京都府ネクト&URG+CSTNSF100
16 4ヨシハリング大阪府ヨシハルジャパン&T-TECHNSF100RW
17 55後藤田 悠大阪府TEAM T-TECHNSF100
18 65元山 貴也兵庫県強力馬力単車軍団NSF100
19 33黒田 翔太大阪府テクニカNSF100
20 9下 雄飛大阪府プログレッシブ&GripNSF100
21 62新居 政史大阪府くちだけRacingとアームズNSF100



FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1植松 健太大阪府極ジャパン+広島高潤R5真加部ティグラ
2 14佐藤 雅哉大阪府三四郎Realize広島高潤ティグラ
3 17Sun Leo台湾GEARS RACINGシグナス
4 94木戸 譲巳兵庫県真加部R+wiruswinRacing125
5 10浅岡 凱斗大阪府鬼神SPL!!+partyupシグナス
6 69松浦 幸大愛知県真加部R&極JAPAN&T-TECHティグラ
7 13増本 有哉大阪府グロンドマン☆エニグマ☆南出組シグナス
8 71藤村 義大阪府WARZ+ロードランナーRacing125
9 2中村 諒介大阪府ティグラ
10 7小川 雅之大阪府真加部R&T-TECHティグラ
11 37稲田 凌介大阪府鬼神SPL!!進輝撃西港ベース



Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 42藤井 紀行大阪府403WORKS+GROWUPNSR50
2 46カオルちゃん大阪府403worksNSF100
3 99かわいちゃん千葉県CWJ+GLOWUPNSR50
4 29西原 孝行和歌山県BHB Racing!NSF100
5 7今井 義昭大阪府新撰組 with T&TNSR-mini
6 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
7 6河野 裕二大阪府あまくちRacingNSF100
8 15宇野 正弘京都府デンソーセールス関西とシマRS50
9 2上岡 広樹静岡県タマイワークスNSF100
10 9杉山 侑人静岡県TEAM JUBETNSF100
11 12荒井 裕貴大阪府新撰組FRNSRmini



FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
 2永井 優那大阪府TEAM GENIUSJOG
2 1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
3 34番長大阪府オートショップキモト+TTBRHIUP-R
4 7 奥田 孝一兵庫県炎神VALLEYHILL+MデザインJOG
5 45中野 辰吾大阪府モトガレージZENKI+寿RJOG
6 3佐賀 槙斗京都府ちっちゃいものくらぶJOG




SP50クラス・JP125クラス(混走、賞典は各クラス別)
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 11丸山剛大阪府CLSS+KK連合NS100
2 3中澤 皓平三重県ワイエス精機NS100F
3 5中村 龍也三重県ワイエス精機NS100R
4 2永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングNS50F
5 4古市 ハジーナ埼玉県MRFコバプラNTRハジーナNS100RW
6 25KENTO大阪府KABUレーシングNS50R
7 1前田 慶次大阪府劇団T-TECHGSX-R125
8 69松浦 幸大愛知県真加部R&極JAPAN&T-TECHGSX-R125
9 12親泊 巧奈良県TEAM奥山+IEEGSX-R125
10 8金田 哲幸大阪府EIGHT カウル屋です。GSX-R125
11 6西丸 直樹愛知県西丸JDS・WANEESNS100
12 85田中 朋宏大阪府プログレッシブグリップKK連合NS100SR



FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 13佐藤 正幸岡山県悶絶れ~しんぐJOG
2 83田村 輝徳島県西武テクノスクール二輪同好会JOG
3 11笹田 喜也徳島県ユーチューブ笹田JOG
4 3余語 吉和徳島県ヨゴエンジニアリングビーノ
5 2下木 尚久徳島県SEO工房・45E/泡風呂博士ビーノ
6 48南出 真吾奈良県B☆J.グロンドマン.デンソー関西シマ速心JOG
7 1長谷部 潤大阪府WW.CST.KABUTOビーノ
8 4深山 昌紀神奈川県ネオグラフィティ・モスキートJOG
9 99磯野 智宏兵庫県レッツ戦隊 残党JOG
10 15中山 信行大阪府B☆J☆グロンドマン☆GバルJOG
11 5赤旗のヒロシ京都府大西塾、ガレージバル、ホンダ商会、IEEJOG
12 6浅利 翼奈良県大西塾&IEEビーノ



OPENクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1坂本 和哉和歌山県パールヴァティレーシングRS改NSR80
2 2山内 隆史兵庫県劇団T-TECHNSR80RW
3 7真埼 竜成大阪府ARNNSR80
4 3長谷部 潤大阪府WW.CST.KABUTOシグナス
5 75小川 雅之大阪府真加部R&T-TECH&346シグナス
6 56埜口 遥希奈良県 56RacingNSF100




ストックチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1みかんちゃん京都府IEE+道化師シグナス
2 2三上 真司京都府Iファミリー IEEシグナス
3 12親泊 巧奈良県TEAM奥山+IEEGSX-R125
4 34渡辺 広人大阪府TRC.IEENSF100
5 5エロッシ!!奈良県IEEアドレス125
6 6岩本 秀樹大阪府ブレイムシック+IEENSF100
7 7樋上 裕行大阪府IEEエイプ
8 8田内 元兵庫県TRCNSF100
9 9久留島 康弘大阪府よきチーム名がうかばぬNSR50
10 11Tai Anthony台湾GEARS RACINGGROM
11 67島田 晋滋賀県炭窯パン ふわりNSF100
12 13小林 亮太奈良県水本レーシングシグナス
13 22栩野  泰延和歌山県BHBレーシングXR100
14 77濱屋敷 世成兵庫県Team sennaNSF100
15 10佐賀 槙斗京都府ちっちゃいものくらぶアドレスV125




SPチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1坂本 和哉和歌山県パールバティレーシングNSRエイプ100
2 25KENTO大阪府KABU レーシングNS50R
3 11Tai Anthony台湾GEARS RACINGNSR50
4 28正垣 健太京都府GripNSF100
5 13 浅岡 慶人兵庫県鬼神SPL!!ZENKI+K村NSR50
6 83安室 貴裕神奈川県YAMAGI+TSNSR50






スポンサーサイト



プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR