fc2ブログ

2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 SP-12 クラス決勝動画

スポンサーサイト



2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 SP50 クラス決勝動画

2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 FP4-50 クラス決勝動画

2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 M クラス決勝動画

2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 FN クラス決勝動画

2019 4/28 オールジャパンミニバイクレース第1戦 FP4-ST クラス決勝動画

2019 4/28 第1戦 エントリーリスト

2019年 4月28日 第1戦エントリーリスト 

SP12クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 4上垣 翔奈良県TEAM T-TECH+YJ+FCDRSW100
2 46ヨシハリングヨシハル大阪府T-TECH&ヨシハルジャパンNSF100エセRW
3 72山内 隆史兵庫県劇団T-TECHNSF100
4 29巽 俊介京都府最近R+SMG+T-TECHNSF100
5 48堀井 颯大京都府akiyoshiracingNSRmini
6 2田中 直哉大阪府AKIYOSHI RacingNSF100
7 19新岡 宏顕大阪府TEAM T-TECH コバプラNSF100
8 11下 雄飛大阪府プログレッシブ&GripNSF100
9 20あきお兵庫県SMG Racing 6→7NSF100
10 1宇野 正弘京都府ネクト&URG+CSTとクラフト発RNSF100
11 22田村 嘉宏大阪府チームanラッキーNSF100
12 17森田 孝希大阪府grip+M-DESIGNNSF100
13 7森田 勇希大阪府grip+M-DESIGNNSF100
14 55後藤田 悠大阪府TEAM-T-TECHNSF100



FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 3平石 智也神奈川県くるまやさんBMFカムイ黒田屋シグナスX
2 1増本 有哉大阪府南出組、グロンドマン、エニグマシグナスX
3 71藤村 義大阪府WARZ+ロードランナーレーシング125
4 12下地 勝太大阪府S.works+極ジャパンティグラ
5 94木戸 譲巳兵庫県真加部R+wiruswinレーシング125
6 22小川 雅之大阪府真加部R&T-TECH&森田組ティグラ
7 6宗廣 成人大阪府PRO.POWERレーシング125
8 33宗廣 芹人大阪府PRO.POWERシグナスX
9 14佐藤 雅哉大阪府346Realize広島高潤tigra
10 10カイト兵庫県鬼神SPL!!最悪麗心愚+NRマジックシグナスX
11 2長谷部 潤大阪府ウィルズウィンkabutoディルツCST-JapanシグナスX
12 59植松 健太大阪府極ジャパン広島高潤+ばる+R5ティグラ125



Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 9榊原 浩二愛知県SRS猿NSF100
2 85りゆーき大阪府AKIYOSHI RacingNSF100
3 1宇野 正弘京都府デンソーセールス関西とSHIMA+CSTNSF100
4 29西原 孝行和歌山県BHB Racing!!NSF100
5 33黒田 翔太大阪府テクニカNSF100



FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
 45中野 辰吾大阪府モトガレージZENKI+寿RJOG
2 2永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
3 16増田 洋佑大阪府SRTてげてげリモコンJOG
4 1カイト兵庫県鬼神SPL!!最悪麗心愚+NRマジック
5 3興田 猛京都府ぉきがれーじクロスラインJOG
6 4辻本 みさと滋賀県産廃RぉきがれJOG
7 5ねこ汰大阪府三陽自動車整備工場寿レーシングJOG
8 6最悪加奈大阪府鬼神SPL!!最悪麗心愚JOG
9 7タケ兵庫県炎神JOG
10 8ぬっち兵庫県炎神JOG
11 9たくろう愛知県鬼神SPL!!最悪麗心愚JOG
12 10あゆ大阪府モトガレージZENKI+寿R+走り屋女子JOG
13  11中野 博大阪府西港ベースと最悪レーシングJOG




SP50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 85田中 朋宏大阪府プログレッシブグリップKK連合NS100SR
2 18古市ハジーナ埼玉県MRFコバプラNTRハジーナNS100RW
3 21丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
4 3中澤 皓平三重県ワイエス精機
5 55中村 龍也三重県ワイエス精機
6 79西丸 直樹愛知県西丸JDS●WANEESNS100
7 2津田 徹京都府BodyShop88C URGNS50R



FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 43富名腰 武成愛知県鼠ning南出組グロンドマンCREATIONJOG SA39
2 48南出 真吾奈良県B☆JグロンドマンDENSOシマ速心JOG
3 49中山 信行大阪府南出組☆グロンドマン☆GバルJOG
4 94木戸 譲巳兵庫県M-DR+wiruswinJOG
5 5佐藤 正幸岡山県悶絶れ~しんぐJOG-ZR
6 83田村 輝徳島県西部テクノスクール2輪同好会JOG
7 8中岡 雅勝大阪府ゆるふわ劇場JOG
8 99磯野 智宏兵庫県レッツ戦隊 ジョグ部JOG
9 1ユーチューブ ササダ徳島県レッツ戦隊 JOG部JOG
10 19塾長奈良県大西塾+Gバル+ホンダ商会JOG
11 2長谷部 潤大阪府ウィルズウィンkabutoディルツCST-Japanビーノ
12 3余語 吉和徳島県ヨゴエンジニアリングビーノ
13 7深山 昌紀神奈川県ネオグラフィティ・WJ
14 11浅利 翼奈良県大西塾 IEEビーノ



OPENクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1坂本 和哉和歌山県パールヴァティRNSR80
2 2山内 隆史兵庫県劇団T-TECHNSR80
3 75小川 雅之大阪府真加部R&チーム三四郎&森田組シグナスX
4 3ハデハデくん大阪府鬼神SPL!!最悪麗心愚シグナス




ストックチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48柳 修二大阪府team-grow-upNSR50
2 74都倉 直之京都府おきがれーじZ125pro
3 22栩野  泰延和歌山県BHB Racing
4 5清水 薫大阪府403Works(シオミワークス)NSF100
5 2藤井 紀行大阪府403works&GLOWUPNSR50
6 7増田 亮二大阪府チーム味な事する鯖&リン亀3軍GROM
7 1上高原 健介大阪府鈍亀withリンクアップFCINSF100
8 33野島 大揮兵庫県シグナスX
9 6親泊 巧奈良県TEAM奥山+IEEエイプ
10 4伊藤 和弘奈良県IEENSF100
11 3みかんちゃん京都府IEE+道華師シグナスX
12 8三上 真司京都府Jファミリー IEEシグナスX
13 9大将奈良県IEE+JファミリーシグナスX
14 10山本 凱集三重県IEENSF100
15 11浅利 翼奈良県IEE
16 34渡辺 広人大阪府TRC.IEENSF100
17 12荒井 裕貴大阪府Y’Racing新撰組、IEENSR50
18 13湯川 健京都府Y’Racing新撰組、IEENSF100




SPチャレンジクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 1久留島 康弘大阪府NSR50
2 53原田 豪新潟県スナックゆう子NSF100
3 18古市ハジーナ埼玉県MRFコバプラNTRハジーナNS100RW
4 55渡邊 敬三兵庫県核爆弾with極ローリング族NSF100
5 2藤井 紀行大阪府403works&GROWUPNSR50
6 13ケイト兵庫県鬼神SPL!ZENKINSR50
7 3宇佐美 翔太大阪府鬼神SPL!!ZENKINSR50
8 4松本 圭介兵庫県ファンファクトリー+弱勝一気NSF100
9 6親泊 巧奈良県TEAM奥山+IEEエイプ
10 8カービィ大阪府りんく↗あっぷNSR50






プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR