fc2ブログ

2023年 11月5日 第2戦 エントリーリスト

2023年 11月5日 第2戦エントリーリスト  (参加台数 116台)

SPクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  7齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+ビーハウスNSF100
2 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
3 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSR50
4  2海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
5  5高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
6 40岡本 卓矢福岡県岡本道場+松本興産+PMFNSF100
7 28後藤 航群馬県FRLNSF100
8  9山田 俊介広島県hiroko&モトランドNSF100
9 21山口 京介山梨県frmファクトリエムfield白糸NSF100
10 20和田 光平神奈川県風乃御伽会+わいずはうすNSF100
11 22吉田 慎弥神奈川県FRL&SMG6→7&白糸SLNSF100RR-R
12 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
13 81林田 美貴福岡県PMW岡本道場+松本興産NSF100
14  3竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
15 31田村 嘉宏大阪府al KMJ T-TECHNSF100
16 43藤井 紀行大阪府GLOW UP +T-TECHNSF100
17  4廣江 法夫東京都SELFiSH&yueNSF100
18 11杉山 侑司静岡県遠州府志族卍神谷活心流寿兵兎NSF100
19  6上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
20 17丸山 剛大阪府CLSSNS100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
2 55吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
3 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
4 17高原 啓太大阪府Flex RacingNSR50
5 88井上 洋行福岡県PMFミニバイク部&岡本道場NSF100
6 11藤田 悠希兵庫県SMG6→7Racing炎神RNSR50
7 16仲野 誠大阪府かーびーれーしんぐ(かり)NSF100
8 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
9 73埜口 直希奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSR50
10 18城山 英樹大阪府かーびーれーしんぐNSR50
11  8山下 堅士朗大阪府NONAMENSF100
12 81所 諒太岐阜県チームあNSF100
13 56埜口 洋歩奈良県CLUB GARAGE+埜口家NSF100
14 22木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
15  4河野 裕二大阪府あまくちRacing+婦人会NSF100
16  5田中 葵大阪府SMSC+龍彦RNSR50
17 45知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSR50
18 71垣内 直也和歌山県紀伊國+かーびーれーしんぐNSF100
19  1古市 ハジーナ埼玉県yueコバプラ丸山断熱NTRNSR50
20  3藤井紀行大阪府GLOW UP +T-TECHNSR50
21 76篠原 武志和歌山県BRASH OUTGROM


FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6曹柏政 TSAO PO-CHENG 台湾TSRシグナスグリファス
2  5蘇世樺 SU SHIH-HUA台湾TSRシグナスグリファス
3 59植松 健太大阪府極ジャパン+広島高潤+DLバルティグラ
4 32浅倉 剛昭東京都SY32 Racingレーシング125
5 42山本 星叶大阪府極APAN RACINGティグラ
6 30坪倉 豊奈良県PROPOWER&JOSHO1シグナス
7 11タイ アンソニー台湾GEARS 三四郎 リアライズシグナスグリファス
8 19浅利 翼奈良県大西塾シグナスX
9 33宗廣 芹人大阪府JOSHO1シグナス
10  3宗廣 直人大阪府JOSHO1シグナス
11 41中惠 圭介兵庫県極JAPAN+fa+斉藤祥太ティグラ
12 69松浦 幸大大阪府極JAPANティグラ
13 88小澤 信重大阪府極JAPAN56年会LR+バルティグラ
14 24岩田 竜斗大阪府GUYSFACTORYシグナスX
15 15壁野 雄三大阪府極japan 56年会 TRCティグラ
16  1山口 壮太神奈川県BMF+一走鬼シグナス
17  7宗廣 成人大阪府JOSHO1シグナスX
18 67吉田 日向大阪府JOSHO1シグナスX
19  4長谷部 潤大阪府ウイルズウィンCSTカブトシグナス
20 94木戸 讓巳兵庫県wiruswin+kabutokymco racing125
21  9佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTシグナス

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48南出 真吾奈良県B☆Jグロンドマン速心エニグマJOG
2  2松根 尚基鳥取県チームまっつん+45Eビーノ
3  1下木 尚久徳島県ささやんRガレージビーノ
4 93磯野 智宏兵庫県ささやんRガレージ2号JOG
5  9 佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTビーノ

FN4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 13  上岡 勇輝広島県ビーノ
2 76山岡 優翔岡山県PRIDE★1&JOKEJOYビーノ
3 98大森 操汰岡山県PRIDE★1ビーノ
4 23佐藤 辰憲山口県安芸組&福川商会ビーノ
5 15本岡 靖浩広島県野呂姫+福川商会+上岡Rビーノ
6  2佐藤 正幸岡山県佐藤モータースTYSJOG
7 27井口 継岡山県PRIDE★1JOG
8 28山岸 貞洋岡山県BSみのはた&深夜隊&TYSビーノ
9 18竹田 敏次兵庫県MG-zenkiグロンドマンビーノ
10 30岡本 裕二広島県安芸組JOG
11 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ
12  1永田 勝史大阪府5丁目 TYS 永田レーシングビーノ
13  6曹柏政 TSAO PO-CHENG 台湾TSRビーノ
14  5蘇世樺 SU SHIH-HUA台湾TSRビーノ
15 20松根 尚基鳥取県チームまっつんビーノ
16 80山岸 鈴香岡山県BSみのはた×TYS×走り屋女子ビーノ
17 60中川 竜介兵庫県炎神R TYSJOG
18 16高木 斗椰兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちビーノ
19 53下村 拓郎愛知県鬼神SPL!!最悪麗心愚JOG
20 93磯野 智宏兵庫県ささやんRガレージ2号JOG
21  4長谷部 潤大阪府ウイルズウィンCSTカブトシグナス
22 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシング☆TYS
23  9佐賀 槙斗京都府CMB,Mdesign,CSTビーノ
24  56清藤 麗美京都府SMTレーシングビーノ
25  19浅利 翼奈良県大西塾JOG

チャレンジ40クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 76松川 哲也大阪府走乱不死NSR50
2 16北川 彩花和歌山県BRASHOUTNSR50
3  5田中 葵大阪府SMSC+龍彦RNSR50
4 93中井 淳大阪府BHBレーシングXR100M
5  1松井 健晴大阪府SMSCNSF100


チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 34渡辺 広人大阪府TRC CLUB IEEXR100R
2  1樋上 裕行大阪府CLUB IEENSR50R
3 69三上 龍二京都府CLUB IEENSF100
4 14谷井 怜兵庫県GROM5
5  2太田 貴之奈良県スペリア―R奈良NSR50


チャレンジ42クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 83河部 哲也京都府走乱不死NS-1
2 82東河 俊介大阪府走乱不死NSR50
3 64藤澤 栄輔京都府走乱不死NSR50
4 89道上 弘斗大阪府JOG
5 11武岡 孝輝大阪府JOG
6 14谷 響京都府走勢死IEEGROM4
7 24三上 真司京都府CLUB IEE+JファミリーシグナスX
8   2井上 博章大阪府雑草パワーNSR50

スーパースクーター(リクエストクラス)
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6石川 厚兵庫県K-BRAIN RacingJOG
2 11石井 潤一神奈川県マンガ先生アドレス110
3 99野村 基神奈川県R.S.SHINDOWげーはーペリカンjog
4 16菊池 ショウジ神奈川県漫画先生と相生ワークスチャンプ
5  4瀬戸 英明大阪府チームきいろJOG
6  5中橋 清之大阪府爆発少年団は永遠に不滅です!JOG

スポンサーサイト



2023年 5月14日 第1戦 エントリーリスト

2023年 5月14日 第1戦エントリーリスト 

SP12クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
2  4岡田 義治神奈川県ヨシハルジャパン&T-TECHNSF100
3  2海老名 輝東京都Y.U.E.RacingNSF100
4 44吉田 称元千葉県RTころぱん!+GF+日野自工NSF100
5 81林田 美貴福岡県プロヘッドMFwith松本興産NSF100
6  9山田 俊介広島県サクライサイクル&モトランドNSF100
7 14廣江 法大東京都TEAMSELFiSH&yueNSF100
8  5 高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
9  1古市 ハジーナ埼玉県yue丸山断熱コバプラNTRせやんな号M2
10 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
11 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
12 18勝野 祐輔東京都SBSいわた+FRL&芋けんぴNSF100
13 28守田 哲静岡県くらぶYUENSF100
14  6板谷腰 彗喜新潟県WJ-factoryNSR50RW
15  3上垣 翔奈良県TEAM T TECHNSF100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 95竹中 誠貴和歌山県劇団NSR50
2 55吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
3 14濱地 柊音大阪府BabyFaceKidsNSF100
4 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
5 16中野 誠大阪府NSF100
6  7高原 啓太大阪府Flex RacingNSR50
7 18城山 英樹大阪府かーびーれーしんぐNSR50
8 11藤田 悠希兵庫県SMG6→7Racing炎神RNSR50
9  6板谷越 彗喜新潟県WJ-factoryNSR50RW
10 32川﨑 隼人大阪府チームへなちょこ♪NSF100
11 56埜口 直希奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSR mini
12 62埜口 洋歩奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSF100
13 19浅利 翼奈良県大西塾☆IEE☆劇団T-TECHGROM
14  4河野 裕二大阪府あまくちRacing+婦人会NSF100
15 71垣内 直也和歌山県紀伊國+かーびーれーしんぐNSF100
16 46清水 薫大阪府403works+GLOWUPNSF100
17 88井上 洋行福岡県PMFミニバイク部&岡本道場NSF100


JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  8中野 大輔福岡県tsFARM+CLSSGSX-R125
2  2西田 将司福岡県CLSS+KK連合GSX-R125
3  5岡田 義治神奈川県ヨシハルジャパン&T-TECHGSX-R125
4  1松本 真登大阪府鈍亀 かーびーGSX-R125
5 88山内 隆史兵庫県劇団T-TECHGSX-R125
6  6丸山 剛大阪府CLSS+FRLGSX-R125
7  3佐藤 大輔大阪府CLSS+丸山断熱GSX-R125

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 21笹田 喜也徳島県ささやんRガレージJOG SA39
2 93磯野 智宏兵庫県レッツ戦隊 ヤマハ支部4st JOG
3 48南出 真吾奈良県BJ速心グロンドマンエニグマJOG
4 19浅利 翼奈良県大西塾・Gバル・IEEビーノ



エントリーリスト

2022年 11月5日(土)11月6日(日) エントリーリスト 

SP12クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  3上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
2  2竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
3 48古市 ハジーナ埼玉県cyueコバプラ丸断NTR蜂屋NSF100
4 22吉田 慎弥神奈川県FRL&白糸組NSF100RR-R
5 21山口 京介山梨県M-FIELD+モトドNSF100
6 35勝野 祐輔東京都SBSいわた+FRL&芋けんぴNSF100
7  4海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
8  8齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGNSF100
9 33山田 俊介広島県サクラサイクル&モトランドNSF100
10 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
11  9山本 弘樹広島県YYTRT+IKINANSF100
12 10杉山 侑司静岡県TEAM JUBETNSF100
13 16三井 友紀山口県車輪商会&ブレイムシックNSF100
14  7宇野 正弘京都府CST&広島高潤+デンソー関西RS50
15 56富樫 虎太郎群馬県56RACINGNSF100
16 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
17 28守田 哲静岡県くらぶyueNSF100
18 19岩野 倖大大阪府NSF100
19 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
20 46前田 孝宏大阪府おやじ達の甲子園with新選組NSF100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
2  5高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
3 51池口 洋地岡山県チビ太一家☆+DL!!NSF100
4 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
5 47森田 一樹兵庫県BKRNSR50
6  2柚木 政樹愛知県ONCTにりん部NSF100
7 98大田 守勝兵庫県バイクジョンNSR50
8 18城山 英樹大阪府かーびーれーしんぐNSR50
9 11木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
10 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
11  4垣内 直也和歌山県紀伊國+かーびーれーしんぐNSF100
12 15仲野 誠大阪府NSF100
13 56埜口 直希奈良県CLUB GARAGE&埜口家NSR50
14 74板持 莉彩大阪府FLEX-RacingNSF100
15 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
16  1吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
17 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
18  7宇野 正弘京都府CST&広島高潤+デンソー関西RS50
19 46清水 薫大阪府403ワークス+GLOWUPNSF100
20 21藤田 悠希兵庫県炎神R JETモスファクNSR50
21 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
22 32川崎 隼人大阪府チームへなちょこ♪NSF100
23 48蜂谷 弘美宮城県Bee house&KRFGROM5
24 9平澤 亮岡山県名古屋ゴメスvsヒラサワデンキGROM5
25 62原田 渓愛知県RT 鬼桃流軍NSR50


SP50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 12川野 泰成大分県CLSS+KK連合NS100R
2  1和田 光平神奈川県風乃御伽会+y"shouse!NS
3  8田中 朋宏大阪府プログレッシブKK連合gripNS100MkⅡ
4 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
5 15上田 真司東京都MF+NEOカオスDターゲットNS100R
6  7井上 大輔京都府さかなR PLOTWORKSNS50R

JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48岡田 義治奈良県ヨシハルジャパンGSX-R125
2  3松山 和美福岡県CLSS+KK連合GSX-R125
3  2西田 将司福岡県CLSS+KK連合GSX部GSX-R125
4  6丸山 剛大阪府CLSS+KK連合GSX-R125
5  7大西 勇次愛知県RT素餓鬼屋+GEARSGSX-R125
6  1 松本 真登大阪府鈍亀GSX-R125
7 11草野 翔伍福岡県トレジャーGSX-R125
8  8吉田 忠幸三重県チームYGSX-S125
9 5今田 優策兵庫県ワイエス精機&今田参上GSX-S125

OPEN/MOTO-CPクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 65岩倉 央長静岡県ツナギはジュベットで!!JUBET-01
2  4橋本 紘明群馬県深夜隊NSR80 RB150
3  1福田 英之埼玉県DFノリーズ&カニ組OBNS80R
4  9木下 稜介熊本県木下自動車+フリーダム+羅刹天NX4
5 47農塚 裕介埼玉県攻明ノリーズハゼNTC単管先輩改
6  7宗廣 成人大阪府PROPOWER&JOSHO1シグナス
7  8 佐賀 槇斗京都府CBMレーシングシグナス
8  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインシグナス
9  2前田 慶次大阪府これより我ら修羅に入る松風

FNクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングJOG
2  9河本 啓志兵庫県鬼神SPL!!チームコタニDIO
3 18高木 斗椰兵庫県ダスキンと愉快な仲間たちJOG
4 95中野 あゆみ大阪府2ccJOG
5 45中野 辰吾大阪府モトガレージZENKIJOG


FN4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 77永井 優那大阪府TEAM GENIUSビーノ
2 88小澤 信重大阪府極ジャパン56年会 LRJOG
3 13上岡 勇輝広島県ビーノ
4 11日吉 正則神奈川県ごっつうRjr&HCLノリーズJOG
5 49中山 信行大阪府BJ☆グロンドマン☆ヒヨコ組JOG
6 15本岡 靖浩広島県野呂姫 東広島れーしんぐビーノ
7 76山岡 優翔岡山県PRIDE★1&がんファクビーノ
8 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシング!!ビーノ
9  1永田 勝史大阪府五丁目+永田レーシングビーノ
10 45横尾 健太埼玉県AGR37+OTTDIO
11  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインDIO
12 19浅利 翼奈良県大西塾DIO
13 18武田 敏次兵庫県モトガレージZENKI MDRビーノ
14 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 48南出 真吾奈良県BJ速心グロンドマンデンソー関西JOG
2 88小澤 信重大阪府極ジャパン56年会 LRJOG
3 11日吉 正則神奈川県ごっつうRjr&HCLノリーズJOG
4  1福田 英之埼玉県DFノリーズ&カニ組OBJOG
5 49中山 信行大阪府BJ☆グロンドマン☆ヒヨコ組JOG
6  2佐藤 正幸岡山県悶絶れ~しんぐビーノ

FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1酒井 大輝埼玉県KSC+HCL+DFノリーズシグナス
2 11タイ アンソニー台湾GEARS 三四郎 リアライズティグラ
3 59植松 健太大阪府極ジャパン+広島高潤ダンロップティグラ
4 42山本 星叶大阪府極JAPAN RACINGティグラ
5 14佐野 健太郎大阪府シグナス
6 50濱岡 大祐兵庫県Partup極ジャパンRSFティグラ
7 18松本 峻汰大阪府タナカモータース黒田屋極JPNpgo
8  8平石 智也神奈川県くるまやさん黒田屋BMFシグナス
9 41中恵 圭介兵庫県極JAPAN+ofa+斎藤祥太ティグラ
10  7宗廣 成人大阪府PROPOWER&JOSHO1シグナス
11 10宗廣 直人大阪府PROPOWER+WAY-UPシグナス
12 33宗廣 芹人大阪府PRO POWERキムコ
13 67吉田 日向大阪府JOSHO1シグナス
14  9佐賀 槇斗大阪府CMBレーシングシグナス
15 25倉本 晃佑奈良県名人会DRクラケンサイクルレーシング125
16  3長谷部 潤大阪府CSTカブトWWエムデザインシグナス
17 19浅利 翼奈良県大西塾シグナス

FN4-50 CHALLENGE
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1中川 竜介兵庫県炎神R mosfactoryJOG
2 52小寺 孝始兵庫県鬼神SPL!!チームコタニビーノ
3 18竹田 敏次兵庫県モトガレージZENKI MDRビーノ
4 22笹田 喜也徳島県ユーチューブささやんRガレージJO SA39
5 34仁木 聖大阪府TEAM MIYOWORKSビーノ








2022年 9月18日 第2戦 エントリーリスト

2022年 9月18日 第2戦エントリーリスト 

SP12クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  6上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
2 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
3  4海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
4 33山田 俊介広島県サクラサイクル&モトランドNSF100
5 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSN50
6 22吉田 慎弥神奈川県FRL&セクレ&モトド&白糸NSF100RR-R
7 21山口 京介山梨県モトド+M+FIELDNSF100
8  8齋藤 康秀新潟県T-TECH+GH+原田NSF100
9  1宇野 正弘京都府CST&ネクト+DENSO関西NSR50
10 37勝野 祐輔東京都SBSいわた&FRL+芋けんぴNSF100
11 20中谷 陽生兵庫県SMG Racing 6→7NSF100
12  7高原 啓太大阪府FlexRacingNSR50
13  2古市 肇埼玉県かわいちゃんRHNSF100
14  3竹内 吉弘東京都Y.U.E.RacingNSF100
15 11丸山 剛大阪府CLSS+KK連合NS100
16 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
17 19岩野 倖大大阪府NSF100
18 28守田 哲静岡県くらぶyueNSF100
19  9ヒロキ広島県YYTRT+IKINANSF100
20 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
21 56富樫 虎太郎群馬県56RACINGNSF100


Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 51池口 洋地岡山県ちび太一家&DL!!NSF100
2  2垣内 直也和歌山県紀伊國NSF100
3 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
4 11木下 恵大阪府カツローレーシングNSF100
5 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
6  5高原 太陽大阪府FlexRacingNSF100
7 47森田 一樹兵庫県BKRNSR50
8 18かーびー大阪府かーびーれーしんぐNSR50
9  1宇野 正弘京都府CST&ネクト+DENSO関西RS50
10 29西原 孝行和歌山県BHB RacingNSF100
11 46清水 薫大阪府403ワークス+GLOWUPNSF100
12 62埜口 洋歩奈良県CLUB GARAGE 埜口家NSF100
13 56埜口 直樹奈良県埜口家NSR mini
14 31柚木 政樹愛知県ONCTにりん部(仮)NSF100
15 74板持 莉彩大阪府FLEX RacingNSF100
16 21藤田 悠希兵庫県炎神 JETdesignNSR50
17 95竹中 誠貴和歌山県劇団T-TECHNSR50
18 87知識 可穏埼玉県TN45 JuniorNSF100
19 88知識 隼和埼玉県TN45 JuniorNSF100
20  4河野 裕二大阪府あまくちRacig+婦人会NSF100
21 48吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
22 67まじろー滋賀県チームへなちょこ♪NSF100
23 86平澤 亮岡山県名古屋ゴメスVSヒラサワデンキHRC GROM5
24 45増田 亮二 徳島県勝南海運 第15勝南丸NSF100


JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  1松本 真登大阪府鈍亀GSX-R125
2  8吉田 忠幸三重県チームYGSX-R125
3  6丸山 剛大阪府CLSS+KK連合GSX-R125
4 48ハッピーエンジョイ奈良県ヨシハルジャパンHE T-TECHGSX-R125
5 13齋藤 康秀新潟県TEAM T-TECHGSX-R125
6 88山内 隆史兵庫県劇団T-TECHGSX-R125
7 11今田 雅之茨城県カムイ+ミッドライン+とまとーGSX-R125
8  3佐藤 龍彦大阪府R.G.NoNameGSX-R125


FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1   4酒井 大輝埼玉県KSC+HCL+DFノリーズシグナス
2 59植松 健太大阪府極ジャパン広島高潤DLバルR5ティグラ125
3   3平石 智也神奈川県くるまやさんBMF黒田屋グリファス
4 25下瀬 達也大阪府大西塾☆永田レーシングティグラ
5  1長谷部 潤大阪府CSTカブトwiruswinシグナス
6  9マキト京都府CMBレーシングシグナス
7 19浅利 翼奈良県チームIEEシグナス


スーパースクータークラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  9梅澤 敏彦埼玉県Beehouse&CCDJOG90
2 21岩間 賢二大阪府お茶の岩間園JOG80
3  5久保山 孝二大阪府爆発少年団アクティブ
4 84林 正樹大阪府ハリケーンJOG
5 10石井 潤一神奈川県漫画先生アドレス110
6 99野村 基神奈川県RS SHINDOW宗孝げーはーペリカンJOG
7  6佐藤 明一神奈川県D FACTORY大輝3103
8 19塾長奈良県大西塾+ち~む黄色JOG
9  3石川 厚兵庫県SプレシジョンKOBEチャンプ
10  4瀬戸 英明大阪府チームきいろJOG
11  2吉田 忠幸三重県チームYアクティブ
12  1寺西 伸一三重県T's garageJOG
13 35中橋 清之大阪府RT・爆発少年団ストリートマジック


チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 22とらさん大阪府どけんやとらさんシグナス
2 44増田 隼人大阪府NERD RACINGGROM
3  1久留島 康弘大阪府NSR50
4 29張 鳴駿大阪府モンチーレーシングGROM
5 34ナベさん大阪府チームIEEXR100R
6  2カツキ車奈良県チームIEENSF100
7 24三上 真司京都府チームIEE+Jファミリーシグナス
8 19三上 龍二京都府チームIEEシグナス

2022年 4月3日 第1戦 エントリーリスト

2022年 4月3日 第1戦エントリーリスト 


SP12クラス

Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 12後藤田 悠大阪府TEAM T-TECHNSF100
2  4海老名 輝悦東京都Y.U.E.RacingNSF100
3 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
4 31田村 嘉宏大阪府aL KMJ T-TECHNSF100
5 72ヤンチ兵庫県劇団T-TECHNSF100
6  3高原 啓太大阪府Flex RacingNSR50
7 43藤井 紀行大阪府GLOWUP+劇団T-TECHNSF100
8  6上垣 翔奈良県TEAM T-TECHNSF100
9  8齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGNSF100
10 45伊庭本 健智滋賀県字白屋+劇団NSF100
11  2古市ハジーナ埼玉県G-プロジェクト池袋NSF100
12 99河合 和喜千葉県STN道亜farm今里屋速心FNSF100
13 33竹中 重治大阪府Ms tecnocraftNSR50
14 37勝野 佑輔東京都sbsいわた+FRL&芋けんぴNSF100

Mクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 11フジタ兵庫県炎神R mosfactoryNSR50
2 42田中 佑輔大阪府姫かつお+速心NSF100
3 51池口 洋地岡山県ちび太一家+ダンロップ!NSF100
4 54佐々木 厚之三重県ミッドライン+ブリッツシュネルNSR50
5 19ミニか~び~大阪府NSF100
6 29森 章太郎愛知県のりべんDXNSR50
7 21かっき~和歌山県紀伊國NSF100
8  4高原 太陽大阪府Flex RacingNSF100
9 46清水 薫大阪府GLOWUP+403ワークスNSF100
10  9柚木 政樹愛知県ONCTにりん部(仮)NSF100
11  6河野 裕二大阪府あまくちRacing+婦人会NSF100
12 20か~び~大阪府か~び~れーしんぐ堺団子兄弟NSR50
13 15仲野 誠大阪府NSF100
14 67まじろー滋賀県チームへなちょこ♪NSF100
15 88蜂屋 弘美宮城県Bee house&KRFHRC GROM5
16 87平澤 亮岡山県名古屋ゴメスvsヒラサワデンキHRC GROM5
17 27森田 一樹兵庫県BKRNSR50

FP4-STクラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  4長谷部 潤大阪府WWカブトCSTエムデザインシグナス
2 59植松 健太大阪府極ジャパン広島高潤ダンロップティグラ125
3 25倉本 滉佑奈良県名人会R黒組M-DR CMBレーシング125FT
4 94木戸 譲巳兵庫県wiruswin+真加部Rキムコ
5  9マキト京都府CMBレーシングシグナス

JP125クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1  3ワン大阪府龍R×葉みんぐばーどRTGSX-R125
2  2西田 将司福岡県CLSS+KK連合!GSX部GSX-R125
3  6丸山 剛大阪府CLSS-KK連合GSX-R125
4  1松本 真登大阪府鈍亀GSX-R125
5  8吉田 忠幸三重県チームYGSX-R125
6 13佐藤 大輔大阪府CLSSGSX-R125
7 30大阪府R.G.NoName&龍RGSX-R125

FP4-50クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 35岩淵 和弥新潟県Global Boothビーノ
2 28齋藤 康秀新潟県T-TECH+GB+原田EGビーノ
3 48南出 真吾奈良県B☆J.グロンドマン.速心.デンソー関西シマJOG
4 4長谷部 潤大阪府WWカブトCSTエムデザインビーノ
5 88小澤 信重大阪府極ジャパン56年会 LRJOG
6 25シモセ タツヤ大阪府大西塾☆永田レーシング!!ビーノ
7 19浅利 翼奈良県大西塾・Gバル・IEEビーノ

チャレンジ41クラス
Noゼッケン名前   出身地チーム名参加車両   
1 27古川 将大大阪府ABNORMARNSR50
2 14和田 翔吾大阪府シグナス
3 13西谷 伸吾大阪府福本塾GROM
4  5吉本 彩乃兵庫県2cc+劇団T-TECHNSR50
5  1池嶋 桂生奈良県チームIEENSF100
6  3ミカンちゃん京都府チームIEEシグナス
7  2池嶋 真司京都府チームIEE&Jファミリーシグナス
8 34渡辺 広人大阪府チームIEEXR100R
9  6多田 光宏香川県RF R☆STARNSF100



プロフィール

alljapanminibikerace

Author:alljapanminibikerace
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR